Apb:Reloaded. Развод с оружием

Тема в разделе "Арбитраж Market4game.ru", создана пользователем Rockall, 03.02.2014.

Метки: Отсутствует Add Tags
  1. 1. Ник в игре забыл, он не важен, но имя женское.
    2..http://vk.com/club65512750?w=wall-65512750_11.
    3. Скайп продавца -аsplintof! (Вэбмани-R227387156526) Скайп "гаранта" - iabescteer!(Вэбмани- R549665214690)
    4. Хотел купить Осу Нано за вполне адекватные деньги. Но беда пришла не ожиданно. Продавец и гарант показались мне вполне адекватными. Сделка начиналась нормально, мы собрались в скайпе и договорились что сначала я(покупатель) перекидываю деньги на вэбмани гаранту, а затем продавец(Он назвал себя- Артём) выкладывает на аукцион нужное мне оружие. Затем гарант дал мне свой вэбмани, на который я скинул деньги 550 руб и я сделал скрин операции и скинул ему. Потом, каким-то магическим образом гарант вылетает из скайпа и всё. Я обиделся. И тут приходит предложение от продавца продать мне это оружие за деньги которые остались у меня, мол мне тебя жалко(Сейчас я уже понимаю всю абсурдность ситуации, но опять же я был на эмоциях и совершенно ослеплён горечью). Мне показалось это предложение очень выгодным на тот момент и я скинул оставшиеся 145 руб. И вот ситуация снова повторяется и он покидает скайп. Всё.
    4. Мы в основном разговаривали в скайпе, но всё равно вот скрин того что писал гарант.
    P.S. Я- RammsteinFan. Продавец- "безысходность". Гарант- iabescteer.[​IMG] [​IMG]

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей