Продам Аккаунты ориджин

Тема в разделе "Купить/продать аккаунт Origin", создана пользователем prKiller20, 12.11.2012.

1. prKiller20

prKiller20 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Я в роле продавца первый раз. Так уж получилось что только одной батлы 3 с разными допами собралось аж 25 акков. И всяких остальных игр тоже.
    У аккаунтов отлежка от 7 дней до 11 месяцев. На многих сменена Дата рождения. На премаке я поставил так секретный вопрос. 3 примака играются на ура уже месяц. К сожалению в наличии Примаков не осталось.

Цену я толком не знаю но хочу окупить это чудо. Я не могу сидеть сутками и продавать по завышеным ценам эти акки.

Battlefield 3 - от 30 до 50 р. В зависимости от отлежки
    Dragon Age II - Ваша цена.
    Batlfield3 Crysis 2 -Ваша цена
    Battlefield: Bad Company 2 Так же есть Делюкс - Ваша цена
    TheNeedForSpeedRun
    Syndicat
    MedalofhONOR
    redalert3
    Battlefield3 Расширенная версия
    Battlefield3 Cloas Quartes
    Fifa 2012 Fifa2010 Fifa2011
    MassEffect3 Dragon Age II
    Battlefield3 Dead spase2 MassEffeck3 Ведьмак2 needForSpeedHotPurshed
    MassEffect2
    Battlefield3 Клосе куартес Возвращение в карганд

Skype prKiller20
    wmid 337799810043

Я понимаю что все созданно только сейчас. Да и цены я думаю которыми можно рисковать.
    Как будет происходить продажа. Вы мне пишите что вас интересуе в скайпе. Я начинаю обработку акка. Кидать мне не выгодно с такой базой. Кудато их деть все таки надо.
    Регестрирую вам новый маил. Перевожу акк на него. После перевода денег вы получаете.
    Ваши данные.- ДР Имя Мыло и все пароли. В саппорте всегда обходился только ДР.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. juice

juice НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    FIfa 13 есть?

4. prKiller20

prKiller20 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Такие вещи возвращаются быстро. У меня лично нет и не было. Не брался за такое.
    И тем более Ориджин известно о угоне более10000 акков. (За последнюю неделю) Я думаю все дыры скоро позакрывают. Лично мои примаки что я раздал до сих пор работают. Потерял 4 примака из за своей глупости и лени.

Да и скриншоты могу делать я при продаже. И скайпа и вебмоней. Я просто хочу избавиться от всех акков надоело. Тут один горе игрок аж на мой мак адрес обещал в Суд подать :)

5. prKiller20

prKiller20 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Могу продать все акки сразу Кто предложит цену

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей