Продам Аккаунты Hots Не Дорого И Много

Тема в разделе "Торговый раздел Heroes of the Storm (HotS)", создана пользователем Neksius, 14.02.2015.

1. Neksius

Neksius НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток
    Вашему вниманию представлю продажу аккаунтов хотс в большом количестве( я единственный владелец) ищу скупщика(Скупщикам за опт скидка договорная)
    цена аккаунта 300р в замен :
    емейл и пароль от него, аккаунт + пароль + секретный ответ на вопрос( ФИО вымышленные) на аккаунт не разу не играли, вы можете придумать собственный баттл таг
    Оплата производится через вебмани мой БЛ 28 кошельки 2008-2009 года( в зависимости от валюты)
    в качестве гарантии дат. рег. кошельков и Бл, от гаранта не отказываюсь лишь уточню, что чуть дороже будет
    Если вы все же настаиваете на гаранте то цена будет чуть больше 350 т.к. одно дело быстро продать другая часть втыкать пока произведут обмен

Cвязаться со мной можно либо через приват тут, либо пишите в скайп Neksius ( аватарка кота )я в онлайне почти всегда или вк https://vk.com/id231030339

ОТ ГАРАНТА НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ!КАК ВАМ УДОБНО ТАК И СОВЕРШИМ СДЕЛКУ

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Neksius

Neksius НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    ДЕТАЛИ ИЗМЕНИЛИСЬ
    первому покупателю цена за аккаунт будет 50р,последующие по 100, данные готов дать вперед если регистрация у вас здесь или на форуме гоха, от 2013 года и ниже
    купив аккаунт вы получите
    емейл,пароль,ответ на вопрос, вы сможете придумать свой баттл таг, аккаунты чистые на них ни разу никто не играл и не перекупал, я единственный владелец пишите в скайп neksius или вк https://vk.com/id231030339

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей