Продам Аккаунты Battlefield Premium всего от 80 рублей!

Тема в разделе "Купить/продать аккаунт Origin", создана пользователем Smashzoom, 20.11.2012.

1. Smashzoom

Smashzoom МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Прошу дочитать всю тему до конца.
    Вот,собственно прайс:
    Battlefield 3 Premium - от 80 Рублей
    Medal of Honor: Warfighter - от 160 Рублей
    Fifa 13 - от 80 рублей
    Need for Speed Most Wanted (2012) - от 160 рублей!

За подробностями об аккаунтах в скайп: smashzoomik
    Прошу добавляться со словами типа: "Продажа аккаунтов Battlefield 3"; "Куплю аккаунт" и т.п.
    Если вы этого не сделаете,то рассматриваться ваша заявка будет относительно долго,а после добавления,вы должны САМИ написать мне вручную о том,что вы хотели.В противном случае - через неделю вашей неактивности вы будете удалены из списка моих контактов.

На гаранта согласен,но только за вас счет и только на гаранта market4game
    Цена аккаунта зависит от количества,популярности и новизны других игр на нем,а также аккаунты с орлами Battlefield 3 Premium выше 50 уровня будут немного дороже.

WMID170450448256
    BL=6

Эта тема будет со временем дополнятся и исправлятся,прошу следить за изменениями!

Аккаунты брут. Вся ответственность аккаунта после его покупки ложится на вас и вы не имеете права обвинять меня в потери доступа к вашему аккаунту и писать отрицательные отзывы обо мне т.к. дабы обезопасить ваш аккаунт после покупки,я перманентно высылаю текстовой документ по максимальной защите аккаунта вручную,сразу после перевода денег.

Также имеется услуга "Безопасность аккаунта". Если вы хотите обезопасить ваш аккаунт МАКСИМАЛЬНО,БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ЕГО КРАЖИ вы можете приобрести эту услугу.За подробностями об этой услуге так же в скайп. Распространяется на любые аккаунты Origin и не только купленные у меня.

Скидки по количеству приобретенных аккаунтов:
    от 3 до 6 аккаунтов предоставляется 10% скидка
    от 6 до 15 аккаунтов предоставляется 20% скидка
    от 15 аккаунтов предоставляется 30% скидка

Скидки по количеству потраченных денег:
    от 300 до 500 рублей предоставляется 12% скидка
    от 500 до 1000 рублей предоставляется 25% скидка
    от 1000 рублей предоставляется 40% скидка

Скидки не суммируются а выбирается большая!

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Smashzoom

Smashzoom МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    UPD 1.0
    BF3 Premium и Fifa 13 снова от 80 рублей
    MOHW и NFSMW2012 снова от 160 рублей

4. [​IMG] Ок все

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей