Продам Аккаунт

Тема в разделе "Рынок аккаунтов War Thunder", создана пользователем Znibba, 12.10.2015.

1. Znibba

Znibba НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    ЯД:
    410012423594934
    Добрый день!

Наконец-то я решился избавиться от этой чёртовой игромании, а по сему сжигаю мосты, распродаю все имеющиеся аккаунты, так или иначе связанные с играми:
    1) War Thunder - аккаунт Houkiboshi, 21 lvl, в основном открыта немецкая и советская наземная техника (немцы: Тигр Н и Пантера D, советы - т-34-85 и ис-2). Самолётов мало, японцы - частично 2ая эра. В догонку идёт аккаунт от StarConflict. Не одна сотня убитых часов. Эта позиция стоит 1000 руб.
    2) World of Tanks - аккаунт Dagot_Morte, есть T110e4, T110e5, ИС-4, тапок, Lorraine 40t, Т-54. Из премиумных - Т34. Ещё пара лет. Также 1000 рублей
    3) Steam-аккаунт 6stro4ek, 1лвл, в котором ценного только HoMM6 - 400 рублей
    4) Drakensang Online - маг 24 лвла, центурион, одет в фиолет, плюс на том же аккаунте воин-центурион 40лвл (в легенде) - 500 рублей
    5) Аккаунт с ветеранским пакетом основателя в Albion Online - 1700 руб.
    Также в подарок отдам аккаунт от SMITE (15ый лвл, 6 богов открыто, в т.ч. новенькая Соль)

Поскольку установлено (после очередного удаления) на компьютер только SMITE, как последнее из увлечений, скриншоты не предоставляю. Готов на любые проверочные ухищрения, в т.ч на продажу с гарантом и личную встречу (Мск).

При покупке всех лотов сразу - скидка 10%. Торг, ессно, уместен.

Поскольку я решил сжечь мосты, то, если эти лоты не будут реализованы до 16:00 15.10.2015, - удалю всё к чёртовой матери, а что удаляться не захочет - запаролю генератором случайных паролей да и забуду нахрен. Писать можно сюда, до вышеобозначенного времени я буду заглядывать на этот форум.

P.S. сорри, что столько всего в одном посте - но спамить темами по всему форуму не хочу.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей