Продам Аккаунт WoT 10к 55.62% клан ТОП 100

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем WgGavno, 08.11.2013.

1. WgGavno

WgGavno НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    Продам аккаунт от этой игры. Причина продажи- КОНКРЕТНО ДОСТАЛИ ОБНОВЛЕНИЯ, к тому же семья появилась, не до игрушек. К тому же так и не смог получить эксперта из- за каждомесячных обновлений. Не играю уже два месяца, поэтому конкретно какие танки в ангаре - не помню (лень качать обнову). НО в ангаре точно есть: Т-62а, ИС-7, Об.268, Т-71, ИС-3. Возможно: СУ-8, КВ-1С и еще кучка мелочи. Всего слотов более 20. Исследованы: США: Т30, Т28; СССР: Об.261, новая СТ 6 лвл (не помню название), СУ-101, КВ-4, МТ-25; Франция: АМХ 13 75; Германия: почти что все СТ и ПТ до 6 лвл, что именно- не помню; Китай: 59-16. КПД 1312, по броньке 4500. Цена- 2500 р., без почты (это моя основная почта, на ней у меня висит все все все), только через гаранта, оплата гаранта- 50/50. Обращаться: vk.com/pswot , скайп: reklats_58reg. Предоставлю скриншоты аккаунта с оф. страницы ВэГэ после Вашего обращения.
    --- Сообщение было обновлено, 11.11.2013 ---
    Скачал я эту обнову, скрины танков скину после обращения

Последнее редактирование: 11.11.2013
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. patron65

patron65 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    смысл продажи без почты...

П.с. почту можно поменять, только надо немного подумать, Вы же взрослый человек:62:

4. WgGavno

WgGavno НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    Там нужны данные о первых начислениях золота на аккаунт. а аккаунту 1.5 года. Я могу и не вспомнить. У моего друга ситуация была похожа, только он не продавал, а просто решил сделать себе почту по проще. Забанили перманентно, и пока он не предоставит данные о золоте- разбанивать не будут. А зарегистрировался он в 2011. Только ему не о золоте нужны были данные, а о провайдере при регистрации.... Вот так вот он остался без аккаунта.

5. patron65

patron65 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Чеки необязательны, хватает провайдера (если он его не знает, то это бред), город регистрации, номера телефона и конечно же обоснования для смены почты, а не просто "хочу поменять на более простой":81:

П.с. так забанили из-за золото или из-за незнания инфы о провайдере?))))

6. WgGavno

WgGavno НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    написал, что типа взломали почту. хочет поменять. ну и начали проверять данные. но как только начинается проверка- банят до выяснения. КСТАТИ. Сегодня заходил в службу поддержки. И теперь главнее считается привязка к телефону, а не к почте

7. patron65

patron65 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Омг, твой друг осел)))) Конечно когда ты заявляешь что взломали аккаунт его забанят, до выяснения обстоятельств...
    Придумай более взрослую легенду, могу намекнуть:SlowDown:

8. WgGavno

WgGavno НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    теперь главнее считается привязка к телефону, а не к почте

Источник http://market4game.ru/threads/akkaunt-wot-10k-55-62-klan-top-100.35918/#ixzz2lmjI7s4D

9. patron65

patron65 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Источник, твоя тема?:69:

П.с. ты продаешь аккаунт без привязки телефона, а значит главной будет почта... Просто доказать что телефон отвязался не хозяином ооооооочень сложно))

10. WgGavno

WgGavno НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    зайди на сайт вг и поковыряйся там.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей