Продам аккаунт , топовый шмот. 5000 р

Тема в разделе "SWTOR - Рынок аккаунтов", создана пользователем Artur9119, 10.07.2015.

1. Artur9119

Artur9119 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Цена за акк 5000 рублей !
    Продаю аккаунт с дорогим шмотом !
    Не считая потраченного времени и уровня героев ( 2-60 лвл , 45лвл , 21лвл , 13лвл , и остальные )
    на аккаунт потратил около 15000 рублей ( не считая подписки каждый месяц и дополнения ) вложив всю душу в образ персонажей . В добавок ко всему конечно квартира на "Nar-Shadaa" в донат шмоте и коллекция средств передвижения за донат и репутацию, а также донат луки для персонажей и полная сумка всяких дорогих вещей ( оружие , одежда , бронь , прически глаза и т.д ) . Обо всем подробнее :

Основа
    Seledniss - Jedi Shadow DPS - 60 lvl пол Жен. Republick PVE/PVP
    Топовый шмот + Дорогой Образ !
    Полностью играбельный персонаж готовый пойти с "гилдой" на топ "рейды" и "HARD" миссии.
    Этот герой моя основа за него я пробежал не мало рейдов с командой и друзьями . Вложил кучу времени не хватает в нем пожалуй лишь части "лута" что падет с боссов в рейдах . Но тем мне кажется будет лишь интересней им играть . У персонажа 3 полный сета доспехов за "донат" . можете сделать образ на ваш вкус . Часть шмота открыта для использования и другим уже имеющимся или вашим будущем героям . Под конец мне наскучили рейды и я начал собирать ему ПВП шмот все для начала есть .

Whuzupb - Jedi Guardian DPS/DF -60 lvl пол Жен. Republick PVE
    Собственно с него я начинал , моя бывшая основа .
    Персонаж требует более глубокой доработки . имеется в виду что ТОП рейды на 32 человека он конечно не потянет ни как DPS ни как ТАНК , однако он вполне тянет все остальное , а это очень не мало . До ТОП уровня ему неделя максимум две постоянной игры и походы на хард миссии . Все что нужно для игры у него есть .

J'anestorm - Sniper DPS - 45 lvl пол Жен. Empire PVE
    1-й герой за темную сторону , но качаю по квестам в Свет . Разница в предпочтениях дело вкуса .
    Образ героя построен в виде монашки из "хитман абсолюшн" (Дженифер Пэкстон ) я фанат данной игры и решил сделать образ монашки из отряда "святые" ( гуглите если не сечете ) . И я считаю мне удалось по крайней мере незнакомые люди на миссиях то и говорят "ты че монашка вау " "прикольно" Персонаж получился неповторимый это правда . ну и дорогой конечно , он мне обошелся 1 в 4000 к рублей . По поводу игры класс очень популярен и играть за него приятно . Дерзайте .

T'auriel - Gunslinger DPS -21 lvl пол Жен. Republick PVE/PVP
    Бегал по фану , одел не дешево . В основном бегал им ПВП на маленьких левелах Класс героя оч прикольный особенно для ПВП .

По поводу остальных персонажей мало что добавить могу в основном это просто было попробовать .

Что хочу сказать по поводу цены на аккаунт . Могу уступить в цене , но немного 500-1000 . Как от души отрываю . Продаю просто потому что сейчас полностью погружен в ТЕРА онлайн .==) И в старварс не тянет пока=) Сам ен решил продать его или оставить мало-ли вернусь .

Как со мной связаться ! Меня зовут Артур
    ВК - http://vk.com/artynav
    Skype - artyfrost
    В скайпе когда отправляете авторизацию пишите "по поводу аккаунта свтор"
    Вк - Добавляйте в друзья .

Спасибо и удачи !!

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. leroyko

leroyko НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Написал в Скайп. Жду)

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей