Продам Аккаунт Силовик [255r] | Криминал [201r] | Криминал [142r]

Тема в разделе "APB Reloaded - Рынок аккаунтов", создана пользователем goodtrader, 16.10.2015.

1. goodtrader

goodtrader МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Всем здравствуйте! Сегодня решил окончательно уйти с этой игры и продать свой личный аккаунт, на котором я играл 3 года. В аккаунт влито ~10k рублей.

Итак подробнее о персонажах :

1. Силовик 255. Род : Женский.
    Так скажем "основной" персонаж, куплено очень много паков, обвесов, одежды.
    Какие именно перечислять не буду, ибо очень много времени уйдет, но почти всё куплено. Так же куплена корона за 30к Джокеров (а это не так уж и просто знаете ли). На персонаже много редких и дорогих джинглов, на почте очень много страниц с оружием. Уйму модификаций оружия и персонажа. Множество скинов оружия.

2. Криминал 201. Род : Мужской

Персонаж попроще, из донат одежды : Кеды, тактический жилет.
    Куплен стак 3 слотовый, пионер 4 слота, так же есть 4 слотовой вегас 4х4.

3. Криминал 142. Род : Женский.
    Из доната : Кеды, 3х слотовая НХВР.
    Так же куплен вегас 3 слота 4х4.
    Все самое нужное для КВ как говориться =)

На аккаунте еще 15 дней премиум подписки, по желанию успеете докачать криминала!

Мой скайп :
    gufi.one
    Цена: 2500 руб ( напомню, влито примерно 10к, за 2500 тыс этот аккаунт просто даром считай)
    Торг уместен, но маловероятен.
    Если вы хотите меня обмануть, могу сразу сказать не стоит тратить своё и моё время, первый аккаунт не отдаю, попробовать зайти не даю.

2 способа покупки :

1. Вы кидаете мне деньги на киви, я отдаю вам аккаунт. (Привязываю вашу почту и телефон)
    2. Вы покупаете гаранта с этого сайта или любого гаранта с zhyk.ru (обмануть меня можете не пытаться, каждого гаранта я проверю)

Всем спасибо и удачи, жду вас.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. goodtrader

goodtrader МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Цена снижена до 1500 руб!

4. luckKusko

luckKusko МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
  5. goodtrader

goodtrader МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Продано.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей