Продано/Куплено/Обменено Аккаунт Сил. 255r, Крим. 181r, Много Доната, Дешево!

Тема в разделе "APB Reloaded - Рынок аккаунтов", создана пользователем iKova, 01.03.2015.

1. iKova

iKova МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Итак, всем привет, друзья!
    Собственно, продаю свой аккаунт, так как убил на игру больше двух лет и она ''немного'' надоела. Сам аккаунт с многими вкусностями. ''Вне APB'', на самом 4Game, был участником ЗБТ Dragons Prophet. Так же пол года играл в PB, но сейчас об APB, так как основные ништяки именно на ней.

Связь со мной: VK - https://vk.com/truegoodlife , SKYPE - fygees (пишите, отвечу всем)
    Кратко об аккаунте:
    Сервер: Пионер
    Время игры: 2+ года
    Кол-во персонажей: 2
    Уровень угрозы персонажей: Золото
    Уровень: 255 и 181

Цена - 1100 рублей, гарант за мой счет, так и быть. Или 1000 рублей и гарант за ваш счет. Всем спасибо за внимание, думаю, мой аккаунт заинтересовал вас, тем более цена довольно не высока за такой аккаунт.

Персонажи:

О силовике - начал играть с него, поэтому на нем больше открыто и тд. Куплено: комплект ''Рагиду'' на Вегас, комплект ''Хотрод'' на Вегас, все колеса на Вегас (включая цветные), все звуки мигалок + все мигалки на Вегас и, конечно, сам Вегас 4x4 (4 ячейки для модификаций, он за JT), из особых титулов - Пасхальный заяц, куплен Спецкомплект быстрого реагирования, высокие ботинки (кеды), шемаг, открыты различные вещи за ивенты (Маска злого клоуна, полный скин зайца, полный скин снеговика, шапка Санты за 1 Новый Год в игре, шапка Санты за 2 Новый Год в игре), комплект ''Челленджер'' на Иерихон, аудиосистемы на Иерихон, все колеса на Иерихон, куплен перманентный Джокер TAS20 (3 коллиматор + 3 перезарядка), также есть Оса-Нано ''Зарница'' от связного (Бульдог), всякая мелочь вроде оружий на некоторое кол-во дней на почте. Остальную информацию по силовику смотрите в скриншотах :

Теперь о криминале: мой второй персонаж, играл я за него намного меньше, но все же кое-что наиграть успел (181R). Куплено: расширенный военизированный комплект (Пионер Бродяга с обвесами (раскрасил под Пионер за JT + одежда из военизированного комплекта), высокие ботинки (кеды), одежда за JT, всякая мелочь вроде оружий на несколько дней на почте, скин Гоби (для НТЕК), скин Мурка на все оружие (покупал для ''поржать'' :) ). Теперь скриншоты криминала:

Последнее редактирование: 01.03.2015
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Hipst3R

Hipst3R МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    обмен не желаешь?

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей