Куплю Аккаунт С Саппортами(euw,ru)

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем revander, 10.04.2015.

1. revander

revander МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    Нужен акк с саппортами, чем больше тем лучше, остальные герои не важны.
    - Анранкед либо бронза, за эло переплачивать не буду.
    - Скины не важны - за них тоже переплачивать не буду.
    В идеале анранкед с 30 героями, из которых половина саппорты.
    скайп Ur1eKuk1

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. 1ukas

1ukas НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    http://vk.com/mike_lebedev пиши в вк.

очень жирный акк,не куплено 17 героев, куплено больше 80 скинов . дешего

4. Alckashik

Alckashik МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    ЯД:
    41001922923859
    WMR:
    R282542739196
    Около недели договаривались с ним о купле-продаже аккаунта, в итоге вот что он заявляет, остерегайтесь!

5. revander

revander МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    Неделя... Пятница и суббота :D Как сильный, я просто забираю у слабого, брут не для глупых, просто скинуть базу с жука и прочекать ее маловато чтобы думать что этот аккаунт твой.

6. Alckashik

Alckashik МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    ЯД:
    41001922923859
    WMR:
    R282542739196
    Ну вот поэтому и остерегайтесь, аккаунта мне не жалко, потому что в наличии их очень много,
    А восстановят тебе аккаунт или нет, на это уже посмотрим, ты думаешь скинешь пару скинов с аккаунта и тебе его восстановят? Ошибаешься, я играл два года на брученном аккаунте, у меня ломанули почту и забрали его, после чего, я скинул скрины, были даже чеки и мне просто не восстановили его. А этот аккаунт пытался восстановить его владелец, после чего я блокирнул ему доступ к почте и информация об аккаунте у меня есть, когда он был зареган и т.д. Удачи)Ребят не связывайтесь с данным тса, если он такой мелочный, просит аккаунт у продавца, что бы сделать пару скринов для дальнейшего восстановления аккаунта это низко и после этого говорить мне что то о бруте, что я для него слаб.
    На Аккаунте 21-24 купленных чемпиона, 3-4 скина, тса рвет жопу за такой аккаунт, который стоит 300р.

(Пятница, суббота, воскресение) Я не листал и не смотрел сколько мы общались, а по поводу брута :Petrosyan::Petrosyan::Petrosyan:, парень у тебя от силы пару тем о продаже аккаунта, о какой слабости говоришь? какие базы на жуке? что ты несешь? ааххаха, там и баз особо никто не заливает, ото так лежат старые 2014 года, чеканы уже по 30 раз на этот риот(а если ты там берешь базы, не нужно ровнять всех только по себе). И человек, который будет пытаться, восстановить аккаунт с 21 чемпом и пару скинами, говорит мне, что то о бруте) :Petrosyan::Petrosyan::Petrosyan:

Последнее редактирование: 13.04.2015
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей