Продам Аккаунт с Объект 907. 61.54%, 1662 РЭ, 3 топа.

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем Furis, 16.07.2015.

1. Furis

Furis МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Аккаунт продается с почтой: Да
    Есть ответ на секретный вопрос: Да
    Можно привязать новый номер телефона: Да

Побед
    : 61%
    Боев: 4 750
    КПД: 1 667
    Серебро: 685 349
    Золото: 16

Внимание: Скриншоты делал давно, они отличаются от действительности. Подробнее в скайпе.

VK: http://vk.com/yestodeathpenalty

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Zeama

Zeama МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Наёб, лично проверено !

4. Chaz

Chaz МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    Пруфы?

5. Zeama

Zeama МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Да, короче человек и его данные во 1 на вот.аккаунтс по всем данным в черном списке ! Во 2 год назад этот акк продавался на рос номер ! И в третьих он меня уже там так уговаривал, вплоть до того, что дал акк первый, посмотрел на сайте саппорта, там сделано восстановление аккаунта и бэкап! Поэтому это наёб, он продает через гаранта, потом чрез сапорт восстанавливает !

6. Furis

Furis МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Тупейший пруф, потом он согласился на эту сделку, но уже без гаранта. Я сказал "Го с гарантом другого сайта, он такой типа нет мне деньги не хочется на гаранта тратить (180 рублей).))) Я кикнул его из скайпа !

7. Zeama

Zeama МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Твои данные в черном списке, аккаунт восстанавливался уже, вместе с бэкапом, продавался на Рос. номер, а потом ой, в саппорт, программист взломал акк

8. Furis

Furis МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Facepalm, писал в саппорт даже не по поводу того, что я хочу восстановить доступ к аккаунты,

9. Zeama

Zeama МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Это ты уже бабушке своей втирай, "Программист взломал мой акк" Аххах, ты спалился на том, что дал акк, люди не глупые, сразу заходят в поддержку и смотрят заявки, акк продавался год назад, с твоих же данных, которые в черном списке на другом рынке

10. Furis

Furis МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Ну, у меня в зачвках нету ни одной жалобы на восстановление аккаунта. Как ты и написал "люди заходят и смотрят заявки" там нету ни одной по поводу восстановления логина, пароля, и т.д. и т.п. а только заявка на восстановление техники, которую мне продал по шутке человек, ну это не имеет значения.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей