Продам Аккаунт Prime World(Докты, почти 34 лвл)

Тема в разделе "Prime World - Рынок аккаунтов", создана пользователем serbuja, 12.02.2013.

1. serbuja

serbuja МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Итак, продаю аккаунт Prime world.
    1. Приобретенны все персонажи. (кроме доктрины)
    2. Есть все аукционные таланты: Знание-сила! (Стоит на Сине)
    (Стоит на ЧГ)
    (Стоит на Наге)
    3. Приобретённые скины: Механизатор (Егерь), Полурослик (уник. Чистильщик), Высокогорный (Бессмертный), Снегурочка (уник. Целительница), Маг Мороз (уник. Заклинатель).
    4. Мощь героев: Мастер Клинков, Чистильщик, Лучница, Изобретатель, Механизатор, Дуэлянт, Клык, Ведун, Молниеносный, Высокогорный, Комбат, Крысолов, Воевода, Маг Мороз, Огненная лиса, Стрелок, Чарозмей, Человек-гора, Ведьмак, Жабий наездник, Фикси, Царица Ночи, Безликий, Дева,Жнец душ, Крио, Тень, Снегурочка, Бард.

5. Как вы знаете, в новом патче, выйдет новый персонаж. Говорить о нём я вам не буду (Это не законно:)), но я могу сказать вам его цену и то, что требует он 34 лвла, я к этому подготовился:
    с 33 по 34 лвл требуется: 19700 опыта, 17800 из низ у меня есть. +800к на аккаунте, а стоит он чуть-чуть меньше.
    6. Всё, что требуется доказать, могу предоставить скрины.
    7. О цене договоримся в скайпе, возможен торг. Skype - mapb_ubahha.
    8. После покупки аккаунта. (Точнее после того как мне прийдут деньги), будет два небольших подарка: Промо-код (Полностью рабочий, достался мне на яндекс деньгах, на 300 Золотых), +ключ от игры DayZ.
    9. Аккаунт вкачивался только мною. Т.е не ворованный.
    10. На аккаунте есть капитаны, лейты, сержанты, все прокаченны с разумом.
    11. Хороший проверенный WM аккаунт. WMID - 270585459300
    Кошелёк - R377565231606
    Спасибо за внимание. Извеняюсь если много лишней информации. Просто хотелось полную, разумную тему.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Вампир , стоит 600к. И что ?

4. К чему ты это написал?? Флуд в теме не уместен. Давай по делу. Отвечать на это сообщение не обязательно. Выскочка

5. K1N42RUS

K1N42RUS МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    Человек кидало! Купил аккаунт, он мне его передал и все т.п. Но потом у него внезапно "типо" заблокировали wmid и он также передумал продавать аккаунт. Сказал напиши жалобу на wmid и в течение 3 дней тебе вернут деньги но прошли эти 3 дня денег так и нет!

6. K1N42RUS

K1N42RUS МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    Теперь пароль не верный войти в аккаунт не могу, могу ли я как то вернуть свои деньги?

7. KakBeOlolo

KakBeOlolo АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    235
    ЯД:
    410011129765046
    WMID:
    406140216544
    WMR:
    R409982319277
    WMZ:
    Z134283580134
    Что бы заявить о случае мошенничества надо cоздать тему в разделе "Арбитраж Market4game.ru", используя шаблон для создания заявки из этой темы: "Правила заполнения тем"
    После чего кидала вносится в "Черный список кидал" и банится, если его вина доказана
    .

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей