Продам - На RU Сервере Аккаунт: платина 2, 106 героев и куча скинов.

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем Firante, 06.05.2015.

1. Firante

Firante НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    WMID:
    199089891635
    WMR:
    R364121718142
    WMZ:
    Z996963439109
    Всем привет! На днях решил покончить с задротским прошлым и продать аккаунт.

Теперь давайте подробно рассмотрим мой аккаунт:

Руны:
    На аккаунте имеется 7 страниц рун, с купленными заранее разнообразными рунами. Их можно поменять на свой вкус и цвет:

Ranked solo\group:

В этом сезоне смог поднять лишь платину 2. Но я думаю, у вас будет интерес самим подняться выше :)

Чемпионы:

Я покупал чемпионов с самых низов. Все чемпионы дешевле 4800 куплены. Осталось совсем чуть чуть до полной коллекции. На аккаунте также имеется 5800 ип, на которые можно купить нужного вам чемпиона.
    Скины:

На аккаунте у меня очень много скинов. Я не смог заскринить каждый по отдельности, поэтому я приведу ниже список своих образов, цену покупки. Многие являются архивными.

Иконки:
    Мне очень нравилось гнаться за различными иконками. Надеюсь вам они понравятся ^^

Общая информация об аккаунте и обо мне:

Аккаунт был создан во 2 сезоне (вы можете наблюдать по иконкам). Все зарегистрировано на меня, так что кидать вас смысла мне нет. Я состою в гильдии Radik (студенческие гильдии), по желанию можете остаться в ней.

Цена аккаунта: 3 000 рублей. Возможно это дорого, но в подсчетах этот аккаунт стоит в реальности около 10 000 рублей. Но о цене можно всегда договориться.

Мой Skype: venom7634

Если возникнут вопросы, или предложения о цене пишите в скайп; в комментарии к этому посту или на почту venom7634@mail.ru.
    Всем спасибо за внимание!)

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Firante

Firante НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    WMID:
    199089891635
    WMR:
    R364121718142
    WMZ:
    Z996963439109
    Не актуально

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей