[WarFace] Продам Аккаунт Ёж и три полоски, USAS-12, Сайга-12С, AS-50

Тема в разделе "WarFace (ВарФэйс) - Рынок аккаунтов", создана пользователем MapayJlb, 29.11.2013.

1. Вам надоело ждать пока найдется покупатель или надоели школьники-кидки?
    Администрация Market4Game.ru купит Ваш аккаунт WarFace, но по сниженной цене.

1. MapayJlb

MapayJlb НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

Информация об аккаунте

Общая информация.
    Звание 39 (Младший лейтенант)
    Выполнено миссий 500
    Победы/поражения в PvP 337/241
    Соотн. убийств/смертей 1.17 (убито 10102)

Поставщики.
    Открыто всё оборудование, почти всё оружие (почти открыт Benelli Nova Tactical и не открыт Remington 870 CB) и 10/31 снаряжения.

Экипировка.
    Имеются все 4 скина Авроры, куплен весь открытый раритет. Из коробок за варбаксы - AK-47, AA-12, 7 Desert Eagle'ов, из коробок за кредиты - USAS-12, Сайга-12С, AS-50. Имеется на 120+ дней пистолет H&K USP, на 20+ дней - Армейский нож.

Аккаунт лично мой, ник не именной.

Причины ухода: моя криворуксть, мой до одури высокий пинг (с которым мне нереально играть), а также желание занаться чем-то более интересным.

Цена - 1190 рублей. Оплата только через Яндекс.Деньги. Продаю на доверии ко мне. Поверьте, кидать Я никого не собираюсь. Не так воспитан.

Очень не хочу гаранта, так как один аккаунт таким образом Я уже продавал, и это было весьма неудобно и отчасти проблемно, мне не понравилось. Давайте доверять друг другу! Но если прям совсем никак... То платите за гаранта сами и будем работать через него:sir:

Мой скайп: lafey97
    Если добавились, то пожалуйста сразу напишите, что Вы по поводу аккаунта. Прошу добавляться только по делу. Аккаунт на проверку не дам, так как один раз мне успели начитерить и забанить. Так что извините, больше такого счастья не надо.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Lucifer

Lucifer Осторожно Кидала!

Симпатии:
    6
    Такой бред еще никто не писал сразу ясно кидало!!!Школота на че та денег не хватает сумма

4. MapayJlb

MapayJlb НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Простите, уважаемый Lucifer, но проблема Вашего непонимания того, что Я написал, лежит целиком на Вас. А Ваше мнение обо мне меня никак не интересует.
    --- Сообщение было обновлено, 29.11.2013 ---
    Я передумал. Продавать ничего не буду. Оценив многие разделы, Я понял, что цена велика для всех Вас. Я качал своими силами этот аккаунт, достигал всего, поэтому уж извините, Я лучше оставлю его себе, нежели продам дешевле. Теперь даже если Вы захотите купить за мою цену, Я всё равно передумал. Досвидания. Эй, модератор! Удали тему пожалуйста!

Последнее редактирование: 29.11.2013
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей