Куплю - На EU West Аккаунт голд 3+ со скинами.Срочно!

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем Lalka, 17.06.2013.

1. Lalka

Lalka МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    Салют.
    Срочно нужен аккаунт на весте(можно другой сервер,но тогда необходимо наличие фри трансфера или рп на перенос).
    Требования-эло не ниже голд 3(в идеале голд 1-2+),+не слитый ммр!(рассматриваю и ниже,но только если мне понравится аккаунт).
    Желательно наличие 3ёх откатов(refund) в магазине.
    Меня интересуют скины на Jarvan IV,Vi,Khazix,Ahri,Gragas,Lux,Kayle,Malphite,Xin,Wukong(или рп на аккаунте на покупку нескольких скинов скинов).
    Без банов(ну или короткосрочные на дня 3 допустим терпимо),не забывайте тимворки палят всю фигню!1!11
    Ну и ествественно первое мыло с подтверждением или перепиской,история покупок,сапорт акк,айпи-вообщем всё,что попросит нормальный человек.
    Скайп Amigad - пишите.
    Кидалы не пишите.:DobrMorda:

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Lalka

Lalka МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    Мне кажется моя тема не там мальца,можно как то подправить её чтобы не создавать новую(я в разделе продам):Pechal:

4. bdtwdy

bdtwdy МОДЕРАТОР

Симпатии:
    886
    WMID:
    192644569099
    WMR:
    R355446860818
    WMZ:
    Z271939678154
    ок

5. art

art МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
  6. Lalka

Lalka МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    Привет.Спс но не то(

7. Bandito

Bandito Осторожно Кидала!

Симпатии:
    10
    Добавил в скайпе, отпишешься когда приймишь запрос

8. art

art МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
  9. Lalka

Lalka МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    Куски предлагающие мне какой то треш на ру с кардерской хистори,или же без данных,намекающие не переводы с киви...плиз хватит уже,вы заебали ей богу.

10. Lalka

Lalka МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    Ещё раз,меня интересуют скины на Jarvan IV,Vi,Khazix,Ahri,Gragas,Lux,Kayle,Malphite,Xin,Wukong,Riven(наличие рп на аккаунте может решить проблему)
    Если у вас хоть 100 скинов,но нету ничего на данных персонажей,то мне не интересно ваше предложение.Эло может быть голд5,да х с ним,хоть сильвер какой нить 1ый уже.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей