Продам Аккаунт Apb(4game) Сил/крим

Тема в разделе "APB Reloaded - Рынок аккаунтов", создана пользователем elenel90, 15.03.2015.

1. elenel90

elenel90 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    1. Силовик/женский/255р.
    2. Донат имеется приблизительно 5к. р.
    Донат включает в себя:
    а) Полный фарш Иерихон, Ньюландер. В гараже несколько экземпляров ручной работы, естественно, т.к. я девушка они больше подходят скорее девушкам, но красивые, ничего не скажешь, даже было пара заказов. Возможно, если бы я увлекалась конкретно машинами, то , думаю, можно было бы и их продавать.
    б) Одежда по мелочам(ушки, шемаги) и 3 комплекта. Комплект ангела и демона есть.
    в) Скины: мясник, мурка, так же есть скины полученные путем прокачки перса (карамелька, свет во тьме и еще парочка за связных)
    3. Перс красиво разрисован, много нарядов ручной работы (делала сама). Несколько символов аниме стайла собственной работы. Фактически все костюмы деланы этим персонажем, продаются хорошо, копирабельны, что не исключает возможность заработка игровой валюты ($).
    4. Игровая валюта 3.000.000 джокеров не помню точно около 6к.
    Вообщем персонаж прокачан полностью, сохранены все машины связных.
    4. Несколько машин бишада 4х4, микро 3х3(расскажу подробней при "личной встрече" так сказать)
    5. Игровая валюта 1.000.000 джокеров уж не помню 2к вроде. Да вот такая я ленивая жопа зайти лень посмотреть.
    Насчет угрозы - серебро, но набить голд не проблема, я обычно его сливала, дабы прокачать ранги пух, на бронзе попроще будет =) Ну, если это заставит вас колебаться покупать или не покупать, то я могу набить вам голд и немного закрепить его.
    Предлагаю еще пару аккаунтов "Шифонеров" где хранятся костюмы ручной работы (в придачу)
    Насчет цены, я не знаю, планирую не меньше 1,5к р., а там как карта ляжет,но совсем за копейки не отдам, потому что, жаль времени, сил да и вообще, силовик трушка у меня.
    Почему решила продать ,велик соблазн вернуться поиграть, жаль перс простаивает, опять бессонные ночи задротства, на утро синяки под глазами. Боже упаси! Устала уже. XDDDDDD ну , Утрирование можете не воспринимать.
    Все подробности, скрины можно узнать связавшись со мной https://vk.com/leno4kaklim

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. xoft72ru

xoft72ru МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    за 1000 возьму

4. elenel90

elenel90 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    еще актуально
    --- Сообщение было обновлено, 30.09.2015 ---
    продано

Последнее редактирование: 30.09.2015
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей