Продам Аккаунт 63.24%/7600б/1850кпд/9650 Броня

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем maxim68, 11.11.2014.

1. maxim68

maxim68 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Продаю добротный аккаунт.....Бронесайт 9650.Без проблем примут во многие нормальные кланы!

В ангаре:
    T110E5, ИС-7, FV4202, Объект 140, E-50 Ausf. M, E 50, JagdPanther II, AMX 50 100, Rhm.-Borsig Waffenträger, ИС-6, Jagdpanther, AT-15A, E-25, T20, Т-34-85, T37.

3 према ИС-6,Е-25,АТ15А.

1 месяц према,куча оборудования,коек,слотов ремок и пайков!!!

5 топов в ангаре,открыты но не куплены Т62А,WT-E100,почти исследован АМХ 50-120.

Продаю строго через гаранта!!!Либо по полной предоплате!!!

Цена: 7400р. Гарант за мой счёт!!!
    Оплата Qiwi

http://vk.com/id156177708

Скайп - mmarinenkoff

Последнее редактирование: 11.11.2014
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. mafia70

mafia70 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Хотел сегодня купить данный аккаунт, продавец отказался предоставить новые скрины.И не захотел сразу работать с проверенными гарантами .*****. .hotcoins. и пояснил мне что через свойго гаранта он продал уже два десятка.Это говорит о том, что аккаунт брут

4. maxim68

maxim68 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Ты можешь думать всё что хочешь!!!У тебя даже не было никаких намерений покупать аккаунт!!!И у меня естественно есть свои условия,и свой проверенный гарант!!!Гарант надёжный и про него я не слышал ни одного плохого отзыва!!!А ты кто такой,что за выскочка и от куда ты взялся,что бы свои условия ставить???Не нравиться иди мимо!!!А то что я якобы торгую брутами из твоих слов,то на меня вообще то ни одной жалобы нету и я не скрываю свои данные!!!Вообщем ты ни чего не доказал!!!Просто пустоплёт и выскочка!!!

5. mafia70

mafia70 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Слышь баклан твое счастье, что ты в другом городе живешь. Я бы снес тебе твой тупой градусник что бы в следующий раз, когда начал писать гадость, сто раз подумал прежде чем писать.

6. maxim68

maxim68 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Ну ты опять за своё!Пойми прежде чем обвинить в чём то человека,нужно быть уверенным в своих обвинениях!!!!Ещё раз тебе повторяю...,посмотри внимательнее на оба моих аккаунта которые я продаю и внимательно вникни!!!!Зайди на тот сайт с которого я предлагал тебе гаранта и внимательно почитай всё что написано в моих обьявлениях!!!!Ты же занимался перепродажей аккаунтов,должен сразу понять где брут а где нет!!!
    --- Сообщение было обновлено, 13.11.2014 ---
    Продаю СРОЧНО за 5600р.
    Не брут 100%,любые проверки!!!
    --- Сообщение было обновлено, 15.11.2014 ---
    Обьявление не актуально!!!

Продано!!!

Последнее редактирование: 15.11.2014
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей