ГОТОВ НА ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ Аккаунт 100 ЛВЛ, 72 према.

Тема в разделе "Рынок аккаунтов War Thunder", создана пользователем Razanchik, 23.07.2015.

1. Razanchik

Razanchik МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Здраствуйте, хотелось бы продать аккаунт который неоднократно был участником турниров гладиаторов и даже был победителем (наклейка есть в списке). Сразу скажу о цене,
    • цена аккаунта 7 000 Рублей, так что думайте сразу, нужно вам это или нет.
    • для тех кто остался, описание аккаунта, ниже.

Отличная статистика 66%
    2900 Смертей, 6000 сбитых, 3100 уничтожено. Очень много премиумной техники, среди которых т34Э,
    прототип, немецкая зенитка перовго ранга( дешёвая но аннегилирует отлично) и немецкий (ну очень редкий) Шерман. Также D.520 и 521.

Из техники:
    - США
    Авиация, вся 5 эра, ф82 на половину вкачан в топ.
    Наземка до 3 эры. (Премов на данной ветке нет.)
    - СССР
    Авиация до 5 эры (не вся).
    Наземка 4 эра (премы позволяют прокачать дальше)
    - Германия
    Авиация до 5 эры(не вся).
    Наземка до 4 эры с возможностью иследовать 5 эру (премы позволяют прокачать дальше).
    Аккаунт продаётся вместе с почтой.
    Почта mail.ru.
    По желанию предоставлю скриншоты или демонстрацию аккаунта в скайпе.
    Имею большой опыт общения с людьми школьного возраста, так что прошу не тратить своё и моё время обмануть себя не дам.
    По поводу аккаунта писать сюда: lenivyyputeshestvennik@gmail.com
    Готов на личную встречу в городе Львове или Ивано-Франковске (Украина).

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Razanchik

Razanchik МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Если кто не понял, то покупка возможна и через интернет.
    --- Сообщение было обновлено, 08.08.2015 ---
    Цена снижена до 4500 рублей...

Последнее редактирование: 08.08.2015
  4. 4A6PuK

4A6PuK МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    72 према за 3500р чувак это гон

5. Razanchik

Razanchik МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Лучше что то чем ничего, 4500 рублей, тоже деньги.. И кстати, советую за своей темой следить, а не засорять мне ответы.

6. 4A6PuK

4A6PuK МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Вася за 4500 за 72 према забрали бы перекупы а если не забрали значит или кидок или акк кривой. А засоряешь тут ты форум левой хренью.

7. Razanchik

Razanchik МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Я тебе ещё раз обьясняю, никто со мной не связывался по поводу аккаунта. Вся почта и привязка моя. Я продаю аккаунт через гаранта и не намерен никого обманывать, тем более что тебе должно быть всё равно.

8. 4A6PuK

4A6PuK МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Ты парашник никому ниче объяснить не можешь. Твои левые высеры засоряют тему. Тебе барану уже сказано что таких аков за такие деньги не бывает, если бы было все чисто у тебя бы их в первый день забрали. У тебя на лбу написано львовскый мазурик!

9. Razanchik

Razanchik МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    послушай сучёнышь, я тебе могу показать аккаунт, могу дать свой номер телефона, могу показать почту от аккаунтов всё что захочешь, ну ты же не связывался со мной не переписывался, не видел аккаунт и уже пиздишь что его нет.. я вообще не пойму откуда ты даун взялся, я с тобой не знаком, ты чисто бля спамишь во всех темах созданных на этом сайте, ДЦП необразованное..

10. 4A6PuK

4A6PuK МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Придурочная, лживая скотина чего мне на него смотреть, ты настолько туп что думаешь что кругом никто не видит твоих тупых попыток кидалова. Все что ты пишешь лож!

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей