Акк warframe 20 ранг, С кланом и прокаченным дозё.

Тема в разделе "Рынок аккаунтов, предметов и услуг Warframe", создана пользователем Taren, 26.02.2016.

1. Вам надоело ждать пока найдется покупатель или надоели школьники-кидки?
    Администрация Market4Game.ru купит Ваш аккаунт WarFace, но по сниженной цене.

1. Taren

Taren НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Акк warframe 20 ранг свой клан, народ от 20 лет.Додзё прокачено ,на аке есть платина,кредиты,дукаты,куча ресурсов, прайм части в том числе фул комлекты на продажу в игре,само собой множество различных модов,ивентовых и прайм.есть все кубрау 2 из них с лотосом,краски и броня для них,все стражи и скины к ним,все существующие в игре фреймы прокачены и прополярены в том числе те которых в игре больше нет.Мистические шлемы,всевозможные санданы в том числе мистифицированные,лисет мантис,и некоторые части на новый лисет.Вобщем расписывать можно долго сами понимаете играл приличное время в игре накопил кучу всего.Лучше всё расскажу и покажу в скайпе,помогу привязать акаунт на вашу почту,Познакомлю с кланом и всячески помогу освоится на первых порах. Коллектив хороших парней соответственно атмосфера в клане дружественная,говорю так потому как раньше был в разных кланах и могу сравнивать,Сами убедитесь потом что я это не приукрашиваю.Продаю по банальной причине просто нужны деньги.Также есть альянс из 10 кланов (пока из 10) В котором я тоже занимал лидирующее место так как начал его создавать с главой другого клана имею все функции управления альянсом,но формально лидером является тот второй чувак :) Покупатель получит все мои полномочия везде.Как уже сказал обо всём расскажу и введу в курс дел. Торг в скайпе skyplan38

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей