Осторожно, кидала! Акк Steem(144 Игры)

Тема в разделе "Neverwinter Online - Рынок аккаунтов", создана пользователем CYCLIK2015, 09.01.2015.

1. CYCLIK2015

CYCLIK2015 Осторожно Кидала!

Симпатии:
    0
    Обменяю на норм акк,жилательно плут-ловкач либо чернокнижник
    Скайп:brickbazuka147
    Вконтакте:http://vk.com/id123780691

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. SVETA

SVETA МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    КИДАЛА!!!!ЕСТЬ ПЕРЕПИСКА ГДЕ ОТКАЗЫВАЕТЬСЯ ОТ ВСЕХ ГАРАНТОВ"ТИПО МОИ ЗНАКОМЫЕ"И КОРОЧЕ ПРОСИТ ЧТОБ ПЕРВЫЕ ОТДАВАЛИ АКК....

4. CYCLIK2015

Симпатии:
    0
    Ага конечно,ты говорил что ты девушка,а оказалось что парень,и ты будешь говорить что я кидало?по крайней мере не дал повода в себе усомнится
    --- Сообщение было обновлено, 09.01.2015 ---
    ну покажи где я предлагал тебе дать первым акк?

5. SVETA

SVETA МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    посмотри еще раз переписку мудак..унизил меня,с ни чего начал гнать что фейк!ты 2 раза как минимум намекнул на то чтоб я акк первая далатипо"ну ты ж аккаунт первая не дашь,ну вот"я пмогу любому показать переписку!я согласилась на любого гаранта а ты отвертиваться начал и в игнор кинул вк чтоб не разместила чт ты кидок!

6. CYCLIK2015

Симпатии:
    0
    Ага да конечно,как таких даунов земля носит,пацык претворяется девшкой,ты когда позвонил микро забыл выключи додик,я слышал как ты с мамой говорил,и уж далеко ты не девушка,все крч иди броди,мне с тобой даже противно говорить если честно
    --- Сообщение было обновлено, 09.01.2015 ---
    кидай скрины переписки мудак,посмотрим

7. SVETA

SVETA МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    ты тупой олень это сериал сверъестественное!или ты тупая скатина сво фантазию до всех цыпляешь?мурло как и твоя мамаша.мудило тупое..прежде чем писать мне надо было думать олень!а не весь день мне мозг выносит своими слезами!

8. Friday1328

Friday1328 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    ЯД:
    410011142004147
    Человек кидала!!!
    Хотел купить у меня аккаунт в Neverwinter....предлагал даже гаранта Вконтакте ( не ведитесь на гарантов Вконтакте, у нормальных гарантов сайты отдельные со всеми данными, а вконтакте легко надурить, темболее только человек пропал из сети и гарант тоже сразу пропал - какое совпадение). Предложил гаранта с сайта "Гарант сделок" (ссылки запрещены здесь, через поиск первый же сайт выдало) даже согласился, но как только дошёл вопрос до перевода денег отключился и вышел.....поняло ЧМО что кинуть не получится.....
    --- Сообщение было обновлено, 10.01.2015 ---
    Дитё не образованное....мозгом мелковат ты ещё...а уже думает как кинуть кого то.....жалко твоих родителей...выростили а свою голову.....

Последнее редактирование: 10.01.2015
  9. SVETA

SVETA МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    аха..ну ты жалок..оказуеться не только меня хотел кинуть?лошара..бедные твои родители..такого говно воспитали.. к стате что тронула твоих родителей в прошлый раз прости!они не виноваты что ты такое говно)

10. CYCLIK2015

Симпатии:
    0
    Вы не ахуели часом ребята?хотите по базарить го в скайп я вам обьясню что да как,умники хуевы,а ты Света или как там тебя жду док-ву

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей