Продано/Куплено/Обменено Акк почти даром

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем Morgan, 20.09.2012.

1. Morgan

Morgan НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Есть хороший акк, много рун и страниц рун, есть много персов и 1100 ило. Акку уже 2 года, единственная проблема в том что регистрируемое мыло от акка я не знаю, так как мне его давно отдали без мыла. Продам за рублей 300, акк покажу в скайпе. Продаю так как не играю в ЛоЛ, если хотите можете посмотреть последную игру, она была месяца 3 назад.
    Скайп -artemberd
    Ник в Лоле - MorGan Free
    Могу так же поменять на Промо-код для Prime World на 300 голды.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Morgan

Morgan НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Продан.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей