[WarFace] Продам акк ёж с 2 полосками на акк в донатом

Тема в разделе "WarFace (ВарФэйс) - Рынок аккаунтов", создана пользователем EricLoL, 10.01.2013.

1. Вам надоело ждать пока найдется покупатель или надоели школьники-кидки?
    Администрация Market4Game.ru купит Ваш аккаунт WarFace, но по сниженной цене.

1. Здравствуйте.Обменяю аккаунт: 1)Звание-ёж и 2 полоски 2)Открыты все оружия,почти все оборудование,снаряжение 3)70 тысяч варбаксов На аккаунт с донатом,который навсегда,естественно.Предложения и скайп писать сюда.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. у меня игрок: 1 щит 2полоски почти 3, из доната нож армейский на 28 дней и пест уюсп на 18дней ИЗ КОРОБОК ТОЛЬКО ACR накоплено очков 33000варбаксов и мой вк http://vk.com/musulmanintm

4. Что за бред?За ежа ты хочешь дать щитка с 2 полосками?Армейский нож у меня самого есть на 100 дней,пистолет тоже есть,АCR не интересует.Интересует только инженерский тавор,Калико снайперская и Скар для штурмовика.:81:

5. Все еще актуально!

6. И еще-обмен только на аккаунт с 2-3 дон.пушками.Которые на время не принимаются.Desert Eagle,USP за донат не считаю.Кидал сразу лесом,к почте привязан телефон.

7. Все еще актуально!

8. Могу обменять.2 щита 3 палки и есть скар штурма.скайп wolf150r

9. Нет,спасибо.Обмен только на аккаунт с 2-3 дон.оружиями.

10. И еще,у меня появился ак-47.

11. У меня 2 ромба, есть скар на инжа, ас50 на снайпера и калико.

12. Скайп Dimon_pro56

13. У меня 2 ромба с 1 полоской есть ac50 и вип статус на 68 дней

14. Скажи скайп,может смогу обменять.:Weee:

15. появился aug a3 на штурма и вип на 28 дней я перепутал:69:
    скайп alexsey69919:62:

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей