Продам Акк HS\Приключения\Топовые леги\ Недорого\

Тема в разделе "Рынок аккаунтов Heartstone", создана пользователем iDeath, 02.12.2015.

1. iDeath

iDeath МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Около 150-180 рарок . 51 мифическая ка рта , 14 лег - Алекстраза, Ледяная пасть , Изера , Доктор Бум, Рагнарос, Малганис, Сильвана, Старый крошер снида, Блескотрон - 3000, Сараад рыцарт нексуса, Мариэль Чистосердечная , Барон Гедон (золотой 1600пыли) ,Громмаш Адский Крик , Алакир . Леги топовые , кроме конечно блескотрона , а не треш .Офк есть еще леги с приключений (14+они).

Открыт наксрамас\Черная гора\ 1 квартал Лиги исследователей . Золотой гулдан и маг. 10 золотых рар (1000 пыли) , 20 обычных (1000), есть такие же не золотые, можно пылить , если они вам не нужны - 2 к пыли, вообщем , если вам чего-то не хватит , будет из чего это добить.

Возможно смена батл тега, 3к побед \400 арена. Есть все рубашки за месяца начиная с марта 2014 до декабря 2015 кроме 3х месяцев 2014!Есть рубашка чг героик ( Чг пройден на героическом уровне).

Продам через гарант , Могу показать аккаунт в скайпе , если буду видеть , что вы действительно собрались брать его. На счт цены договоримся , безумных цен ломить не буду , но и за 1к такой акк понятно, что не продам . Если имеют вопросы ниже будет вк\скайп .
    П.с кидалы можете сразу не добавляться не тратьте мое и свое время.

Контакты - VK vk.com/id173081584 , Skype - deathmyl1fe (лайф - через 1 а не i)

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. iDeath

iDeath МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Ах да кому интересно имеется WOL и HOTS (starcraft 2) .Это пойдет бесплатно , как подарок\дополнение , без наценки за это
    --- Сообщение было обновлено, 03.12.2015 ---
    Ап , Нет ответа на секретный вопрос , имеется мыло \логин пасс от акка , фио набор букв, так-что не могу через тех поддержку узнать ответ на секретный вопрос.
    --- Сообщение было обновлено, 03.12.2015 ---
    Через гарант можно проверить все привязки, на мыло \баттл нет и вы их сами меняете,только потом гарант отдает деньги. Мыло я уже не верну вообщем(сделаете привязку на мобильный свой, поменяете ответ на секретный вопрос), если отдам данные , как и акк ибо ФИО набор букв( близзам нужен скрин паспорта)
    --- Сообщение было обновлено, 04.12.2015 ---
    Продано ,Close

Последнее редактирование: 04.12.2015
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей