Продано/Куплено/Обменено Акк EUW 30lvl 52 чемпиона

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем Garba40V, 07.02.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Garba40V

Garba40V НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Хороший аккаунт в League of Legends.
    Уровень: 30 lvl.
    Сервер: EUW.
    Нормал: 740 побед в 5х5 и 67 в Dominion.
    Ранкед: SoloQ и 3x3 Ranked Team - 2 win/2 loose SoloQ, но пока не аттестован для определения в Дивизион (при должной сноровке возможно достижение GoldenD1).
    Чемпионы: 52.
    Скины: Surgeon Shen.

Руны: 4 страницы:

Марки: ArmPen, ManaReg по 9 штук;
    Силс: Armor, ManaReg по 9, Gold 8 штук;
    Глифы: Armor, MagRes по 9 штук;
    Квинты: APlvl18, ArmPen, Armor, Armorlvl18 по 1 штучке, HP, APlvl18, MagRes, Gold по 3 штучки.
    + есть лишние руны 2-3 тира для комбинирования.

RP/IP: 80 RP/ 1280 IP - остатки.
    Рефераллы: 3 или 4.
    Бусты: отсутствуют.
    Прочее: 1 возврат в магазине.
    Баны/предупреждения/ограничения/прочие санкции: отсутствуют.
    Почта: имеется - основной e-mail c первым письмом.

Цена: 950 рублей. Самому шустрому отдам за 800 рублей (действует в течении 3 (трех) дней).
    Оплата: WMR.
    Писать в ЛС.

P.s.: Ребята, сразу оговариваю, что установлена твердая цена. Обмен не рассматриваю.
    Тестирование, пробные игры, пробный вход - только с моей стороны и доступа Вы не получите, пока не заключите сделку и не оплатите установленную цену за доступ к аккаунту.
    Скайп и способ оплаты Вы сможете узнать если напишите мне в ЛС. Отвечаю в течении полу дня в будни и в течении 2-3 часов в выходные дни.
    Отношение к Гарантам нейтральное, но сделку буду проводить только с покупателем: Вы платите, я передаю всю необходимую для Вас информацию.
    Довожу до Вашего сведения: я не отвечаю за дальнейшую судьбу аккаунта, почты, привязанной к нему. После получения Вами доступа, Вы обязаны должным образом позаботиться о безопасности.
    Претензии после передачи информации не принимаются.

up

Акк - 850 рублей. Идем на повышение.
    Согласен на гаранта.
    Гарант за Ваш счет.
    Гарант только с данного сайта.

UP!

Покупаем! 500 рублей - очень дешево! :77:

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Garba40V

Garba40V НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Аккаунт продан.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей