Продам Акк EUW 30lvl 39 чемпионов 14 скинов

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем Garba40V, 07.02.2013.

1. Garba40V

Garba40V НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Аккаунт в League of Legends.
    Уровень: 30 lvl.
    Сервер: EUW.
    Нормал: 394 побед в 5х5 и 3 в Dominion.
    Ранкед: SoloQ и 3x3 Ranked Team - не игранный, возможность для хорошего старта.
    Чемпионы: 39.
    Скины: Dynasty Ahri, Blood Moon Akali, Golden Alistar, Little Knight Amumu, Reverse Annie, Loch Ness Cho’Gath, Nightraven Fiora, High Command Katarina, Valkyrie Leona, Defender Leona, Chosen Master Yi, Lord Mordekaiser, Galactic Nasus, Pentakill Sona - приличные скины для веселой игры одними из самых популярных чемпионов и несколько скинов для простого фана.
    Руны: 8 страниц:

Марки: ArmPеn, Armor, AD по 9 штучек;
    Силс: АD 9 штук, HPlvl18 9 штук, CritChance 7 штук, MReglvl18 5 штук, MReg 4 штуки;
    Глифы: АР, АD, MagRes по 9 штук и AS 6 штук;
    Квинты: АР, АD, HPlvl18 по 3 штучки и одна MReglvl18 - хороший набор рун и 8 страниц для разнообразных сочетаний на различные игровые ситуации.
    RP/IP: 120 RP/ 2100 IP - скромно, но что-то.
    Рефераллы: есть, не смотрел, но не более 2.
    Бусты: отсутствуют.
    Баны/предупреждения/ограничения/прочие санкции: отсутствуют.
    Почта: имеется - основной e-mail.

Цена: ставлю ценник в 1799 рублей. Но, ближайшие 3 (три) дня цена будет 1299 рублей - хороший стимул для покупки.
    Оплата: WMR.
    Писать в ЛС.

P.s.: Ребята, сразу оговариваю, что установлена твердая цена. Обмен не рассматриваю.
    Тестирование, пробные игры, пробный вход - только с моей стороны и доступа Вы не получите, пока не заключите сделку и не оплатите установленную цену за доступ к аккаунту.
    Скайп и способ оплаты Вы сможете узнать если напишите мне в ЛС. Отвечаю в течении полудня в будни и в течении 2-3 часов в выходные дни.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Garba40V

Garba40V НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Какая-же цена?:Mimimi:
    Пока 1600 рублей. :x 34546cab:

UP :sir:

Интересует аккаунт, но не устраивает цена?
    Добавьте меня в Skype: garba40v - обсудим Ваше предложение.
    Скидка. Доверие, гарант.

Гарантия того, что я его не восстановлю - отдам все, что связано с данным аккаунтом, вплоть до основной почты, акк в саппорте ЛОЛ, информация об аккаунте. С основной почтой Вы будете в безопасности, т.к. сможете восстановить аккаунт только при помощи неё. Почту привяжете к номеру мобильного телефона.
    Плюс Вы можете в качестве профилактики посылать запрос на восстановление пароля на сайте ЛОЛ. Можете также купить любой скин за РП или сменить ник.
    Безопасность в ваших руках. Мне данный аккаунт не нужен и восстанавливать я его не собираюсь.

up

Продается за 950 рублей.
    Возможно как на доверии, так и с гарантом.

up

up

Отдам аккаунт за 600 рублей.

UP!

Покупаем! 600 рублей - очень дешево! :x 34546cab:

Дешевле некуда! 600 рублей! Берем! :slowpok1:

Дешевле некуда! 600 рублей! Берем! :Arbuzz:

Бронь до марта.

4. И какая гарантия, что вы его не восстановите....:What??:

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей