Акк Дешево 20 Топов

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем Ken777, 22.02.2015.

1. Ken777

Ken777 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Исследованы техники:
    также получил штуг4 в ИБЗ
    и прошел половину на пт 7 уровня
    СССР:
    Топы: объект 268
    т62а
    объект 140
    ис4
    ис7
    объект 416 8 уровня
    су 122-54 9 уровня

Немцы:
    Топы: Леопард1
    е50м
    е100
    арта гиви е100
    вафля е100
    тигр П 7 уровня
    фердинанд 8 уровня

Америка:
    Топы: т110е4
    Хевик
    м103 9 уровня
    т20 7 уровня
    т25ат 7 уровня
    арта м40-43 8 уровня

Франция: Прокачаена вся техника 10 уровня
    Баччат ст барабан
    Баччат арта
    фоч155
    амх50b

Великобритания:
    Топы: фв215b183 пт
    арта фв304 6 уровня
    comet 7 уровня
    блек принц 7 уровня

Китай: исследованы оба топа 113 и 121

Япония: STA1 8 уровня

Исследовано 19 топов и еще 7, 8 и 9 уровни немного осталось до топов и будет больше 25 топов в итоге.
    На некоторых танках камуфляжи стоят постоянные голдовые.
    Если кому интересно, сделаю скрины покажу все чтобы убедились что не кидалово, любые доказательства покажу и докажу.
    Чтобы мне написать, добавляйтесь в друзья с текстом сообщения По счет АКА или пишите на скайп avira_kenan

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. provokator

provokator НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    чел скорее всего кидала поскольку отказывается пользоваться услугами гаранта за мой счет
    [12:15] Кенан Авира: извини гарантом не пользуюсь...

4. Ken777

Ken777 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    ты кусок идиота, я не буду гаранту давать свои данные чтобы меня кинули, че разводящего тут увидел что ли. Я любому в скайпе покажу чеки, любые паспортные данные покажу в скайпе и сам аккаунтв скайпе покажу даже во взвод выйду. Если ты мошенник и никто не дает тебе свой пароль и логин сначала то иди учи уроки школотень тупой

5. provokator

provokator НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    в чем проблема через горант ???? я на этом сайте второй день и не разу не проводил сделки через гарант,а без гаранта меня уже кидали и не раз !!!

6. Ken777

Ken777 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    если тебя кидали, ты теперь всех так считаешь? может просто ты лох по жизни поэтому? не думал об этом? Я не пользуюсь гарантами потому что кидают и через гаранта, поэтому мне твои гаранты не нужны, не хочешь покупать, ищи человека который согласен с гарантом, а других не называй кидалами, если они тебя не кидали понял? из-за 2 тысяч я не собираюсь свою честь ставить на прицел, если кто то из-за двух тысяч тварями становятся, то ты всех не равняй по одному. Я знаю кого кидали через гаранта, я тебе говорил, тогда я тебя могу называть кидаловом? это по твоей логике так получается. Так что прежде чем кого то обвинять, подумай сначала и убедись в этом и потом уже диктуй.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей