Осторожно, кидала! Акк 94 чемпиона 35 скинов 5 стр. рун

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем Lev1tn, 31.05.2013.

1. Lev1tn

Lev1tn НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    WMR:
    R152351228642
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. dvojka

dvojka ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    83
    WMID:
    402108770128
    WMR:
    R230791147551
    WMZ:
    Z294465492260
    Из-за того что у меня по рукам ходит большое колово акков,я не могу физичики запоминать все акки,но знакомые ники помню и вот его ник "Lev1th" привлек внимания,я решил проверить.
    При добавлении начал вести переписку,мялся,не хотел без гаранта проводить (хотя я брать изначально его не хотел,делал всё для того,что бы другие не попались).
    Дал мне емейл,саппорт переписку.
    И вот тут началось,я уже явно вспомнил,что я отказался от покупки акка,а возможно его backup-нули.Зашел сначала на мыло,проверить письмо реги,сам акк зареган на весте,но при переходе по письме переходит на сайт норз америки.
    Так же там мыло что-то в виде tibon6758926@gmail - тут явно видно что фейк,в саппорт акке давались 2 мыла,то что я указал и tibon@list.ru - явно понятно где мейн мыло.Сказал я,что мне нужен доступ к мылу "tibon@list.ru" - в ответ услышал,мол мыло осталось у старого владельца.
    Так же в саппорт профиле уж больно много возвратов учитывая то,что там всего 5 реквестов :
    Его скайп внушает доверие :
    Webmoney acc без подтверждение паспортных данных (сканы он не отсылал) = данные могут быть так же фейковыми.

4. dvojka

dvojka ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    83
    WMID:
    402108770128
    WMR:
    R230791147551
    WMZ:
    Z294465492260
    Я мог бы написать,что будьте осторожны при покупке данного акка,но я скажу что лучше с ним вообще дела не иметь,много фактов и скорей всего будет backup акка.
    Кому лень читать,вот сами факты :
    1 ) У продавца фейковый скайп,мало мне верится что у него 4 контакта на основном скайпе
    2 ) У продавца фейковое письмо реги,ибо акк на весте,а письмо на мыле с норд америки
    3 ) Мало мне вериться что у него уводили акк более чем 1-2 раза,а у него из 5 реквестов 3 возврата.
    4 ) Аккаунт он якобы покупал.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей