Продам Акк 76 Lvl, Сервер 105 Райга. 150 Rub

Тема в разделе "Ninja World - Рынок аккаунтов", создана пользователем Muerta, 07.03.2015.

1. Muerta

Muerta МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    WMR:
    R372236044374
    WMU:
    U721889245027
    • Продам аккаунт (Ниндзюцу), 76 уровень, на 105 сервере Райга.
    • 184к мощи ПВЕ, 214к ПВП. Капитан (около 43к мощи), Гаара (около 41к мощи), Хината (около 37к), Карин (около 40к), Сакура (около 29к).
    • ВИП 0.
    • 30-40 место на арене (если постараться, можно пробиться в ТОП-20).
    • 2 по топу клан узумаки (Из ТОП-1 вышел ибо так люди не очень, а здесь дерево выше 10 уровня, по сути то же самое что и ТОП-1).
    • 30к престижа до звания "Клык АНБУ".
    • Собирал на Итачи, в наличии 200 доков.
    • Играл с умом, хоть играл первый раз, т.к. аккаунт ВИП 0, это лучший аккаунт на серве без ВИПа. Выше меня только ВИП 3 и больше. Ломаю всех не ВИПов моего или +2-3 уровня (хотя не ВИПов таких вроде бы на серве нет). Если зальёте на ВИП, этот акк будет over9000.
    • Максимальный уровень на сервере 84, ну это ВИП 8, 1вый парень в ТОПах. А средний лвл где-то 78. Играл на серве с 4 дня после открытия, по-этому немножко отстал в уровне. Есть ресурсы на шмот 80 уровня.
    • 2-хвостый 6-того уровня. Зверёк, собака уровня 4-5.
    • Теперь главное цена, цена просто мизерная, взял стоимость чисто за потраченое время, то есть 150р. Не больше, не меньше, торг не уместен, на уговоры не пойду. Проводим сделку через гаранта или деньги вперёд. Если нужны пруфы аккаунта, скину. Пишем в скайп, его можно найти в профиле, или же в вк vk.com/oq_po . Кошелёк так же вы найдёте в профиле. Почему ухожу с сервера? Я нашёл работу, и теперь просто нет времени на игру, т.к. я учусь во вторую смену, и после учёбы иду работать. А продаю акк чисто из-за того, что мне жаль столько времени на него потраченого, и эти 150 р пойдут на какие-то 2 пачки сигарет. Жду ваших писем друзъя.
    • Видимо кошельки не отображает в профиле, кину сюда: R895337545235 .

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Muerta

Muerta МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    WMR:
    R372236044374
    WMU:
    U721889245027
    Поддерживаю аккаунт в "живом" состоянии, идёт кач уровня, наращивание мощи, акк ждёт покупателя, цена не меняется.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей