Продам акк 177 скинов. Через гаранта

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем Phentanyl, 19.01.2013.

1. Phentanyl

Phentanyl МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Продам нормальный акк на EUW, 177 скинов , чары все кроме 5 (нету нами, зеда, трэша, дианы и ви) Продаю по нескольким причинам 1. Уже наверное месяц как просто не хочется играть 2. заканчиваю универ, поступаю в ординатуру, уже не до лола 3. Просто жалко что неплохой акк будет просто стоять.
    ОТдать первое мыло не могу, т.к. к нему прикреплено много других аккаунтов, в том числе привязан E bay и пэйпэл. Акк не карженый, могу предоставить фото своей кредитки в качестве доказательства вместе со скринами транзакций, также предоставлю скрин первого мыла. И вобщем всю инфу, что заинтересует. Цена вопроса 3.500 Считаю цену вполне адекватной, т.к. отдаю без первого мыла, и при этом слито эло (1074) на данный момент. Продаю через гаранта, которого оплачу сам. На акке на данный момент 8240 ИП и 335 РП. серебряная рамка второго сезона. + иконки за донат и за чемпионат после 2 сезона

Скайп mishagrath
    яндекс кошелек 410011738590265

Простите, на форумах не сижу, как точно добавлять скрины не знаю. поэтому коротко раскажу о рунах: 19 страниц есть руны на флэт ап физ дмг атак спид хэлсы, Золото в 10 сек и пенетру, впринципе нужные руны есть, если нужно будет скину скрин через скайп.
    Прошу прощения за ошибки в оформлении.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Без мыла, 177 скинов за жалких 3.5к. Ах ну да, конечно, ведь эло же слито до 1100, какая трагедия, да, цена акка определенно падает. И первого мыла не будет? Ох какая незадача, ну ничего у нас же есть карта кредитки.
    И мне определенно нравится вся эта история про ординатуры, так и хочется верить хорошему студенту.
    Не могу дождаться первых комментов в стиле "КИДАЛА ЕПАНЫЙ КИНУЛ НА 3К ВСЕ В ИГНОР ЕГО"
    :sonnyi:

4. Phentanyl

Phentanyl МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    вот в этом то вся и проблема, что на ебэе залупились по поводу авторских прав, теперь приходится иметь дело с российскими школярами, которые только и рады пофлудить нм форуме, и высказать свою, несомненно важную, точку зрения. Не покупаешь? уходи. я кидать никого не собираюсь, но и доказывать что либо тоже.

5. Phentanyl

Phentanyl МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    вот в этом то вся и проблема, что на ебэе залупились по поводу авторских прав, теперь приходится иметь дело с российскими школярами, которые только и рады пофлудить нм форуме, и высказать свою, несомненно важную, точку зрения. Не покупаешь? уходи. я кидать никого не собираюсь, но и доказывать что либо тоже.

6. Сколько нафлудил то, полудурок
    :DobrMorda:

7. dvojka

dvojka ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    83
    WMID:
    402108770128
    WMR:
    R230791147551
    WMZ:
    Z294465492260
    в скайпе бы ответил...

8. Phentanyl

Phentanyl МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    извиняюсь за флуд, отвечал с телефона, выводилось сообщение об ошибке. в Скайпе молчок, ничего нету. логин скайпа mishagrath

9. dvojka

dvojka ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    83
    WMID:
    402108770128
    WMR:
    R230791147551
    WMZ:
    Z294465492260
    xxxxxx12111 - отпиши

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей