Продам - На EU Nordic & East 69 чемпионов, 23 скина,Gold Division IV

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем Sat1s, 28.04.2013.

1. Sat1s

Sat1s МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    1. Сервер EU Nordic & East
    2. Никнейм(Sat1sfaction) \ Уровень аккаунта (30) \ Купленные герои (69 чемпионов)
    Купленные руны и тд.(руны: есть синии м.резист и м.резист пер лвл, желтые на армор, красные на атак дмг и магическое пробивание, квинты на силу физической атаки и магической атаки)
    3. Дополнительная информация: IP (260) \ RP (363) \ Наличие купленных скинов (23 скина).
    Так же доп. информацией может быть: Есть дополнительные иконки с хэлуина, езреаля, чемпионата и ещё парочка
    - Количество побед/поражений/ливов в нормале: 507 wins
    - Количество побед/поражений/ливов в ранкеде: W:206/G:404 Gold Division IV(20 LP)
    4.Цена 900 руб
    5.Скайп Sat1sfaction1.Гарант за ваш счёт, либо деньги вперед.
    Продаю по причине не хватки времени. Продаю без первого мыла.
    Список чемпионов и скинов.
    Чемпионы: Ahri, Akali, Alistar, Anivia, Annie, Ashe, Brand, Caitlyn, Cassiopeia, Cho'Gath, Darius, Diana, Dr.Mundo, Draven, Elise, Evelynn, Ezreal, Fiddlesticks, Fiora, Fizz, Gangplank, Garen, Gragas, Janna, Jarvan IV, Jax, Jayce, Kassadin, Katarina, Kayle, Kennen, Kog`Maw, Lee Sin , Lux, Master Yi, Miss Fortune, Morgana, Nasus, Nidalee, Nunu, Olaf, Orianna, Pantheon, Poppy, Quinn, Rammus, Rengar, Ryze, Shaco, Singed, Sivir, Sona, Soraka, Swain, Taric, Teemo, Tristana, Tryndamere, Twisted Fate, Twitch, Udyr, Varus, Vayne, Veigar, Warwick, Wukong, Xin Zhao, Zed, Zyra.
    Скины: Unchained Alistar, Officer Caitlyn, Lord Darius, Mr.Mundoverse, Soul Reaver Draven, Pulsefire Ezreal , Spooky Gangplank, Vandal Gragas, Mercenary Katarina, Dragon Fist Lee Sin, Muay Thai Lee Sin, Ionia Master Yi, Mafia Miss Fortune, Blackthorn Morgana, French Maid Nidalee, Headhunter Nidalee, Bladecraft Orianna, Noxus Poppy, Riot Girl Tristana, Guerilla Tristana, High Noon Twisted Fate, Aristocrat Vayne, Heartseeker Vayne.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Без первого мыла купит только дурак, ибо через пару дней откатишь аккаунт) Причину хоть назвать можешь, почему без первого мыла?

4. Sat1s

Sat1s МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Без проблем. Продаю без мыла, так как аккаунт зарегестрирован, на моё основное мыло,а на этом мыле очень много важных регестраций на других сайтах и т.д. Кидать я не кого не собираюсь. Продаю так как не буду больше играть. Нет времени.

5. Sat1s

Sat1s МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Я не кого не буду заставлять покупать,уговаривать, не так нет, значит будет валяться.

6. Ну я просто предупреждаю людей, что покупать этот аккаунт без первого мыла не стоит, т.к. с вероятностью 90% его откатят. Если бы ты действительно хотел продать этот аккаунт(т.к. ты забил на игру), то ты был при желании продавал бы его с первым мылом, в не зависимости от того что туда зарегестрировано, а так сразувидно твое отношение к делу.

7. Sat1s

Sat1s МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Я ещё раз повторяю что смысла мне его возвращать нет. Я бы с радостью отдал первое мыло, если оно не было основное. Хотите верьте , хотите нет, но я его возвращать не собираюсь. Нет так нет, значит будет просто валяться. Я уговаривать не кого не буду.

8. Sat1s

Sat1s МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Тему можно закрывать. Аккаунта уже нету.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей