Осторожно, кидала! 63% побед I РЭ1755 I WN8 2575 I 25 ТОП I VK, 907, ИС-5 I 4000 руб. I гарант

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем babenicz, 14.08.2015.

1. babenicz

babenicz Альт Аккаунт Кидалы

Симпатии:
    0
    Боев: 45500
    Процент побед: 61,3
    Рейтинг Бронесайта: 10660 (уникум)
    РЭ (КПД): 1755
    WN8: 2575
    Дамаг на аккаунте: 2000
    Голда на аккаунте: 1200
    Свободный опыт: 145000
    На ТОПах камуфляжи куплены за золото.
    Количество перков Вас порадует, на ТОПах от 3 до 6 перковые екипажи.
    ТОПы в ангаре: Объект 140, Объект 430, Т-62А, Объект 907, ИС-4, ИС-7, Объект 263, Объект 268, Объект 261, E-50 Ausf. M, Leopard 1, E-100, Maus, VK 72.01 (K), JagdpanzerE 100, G.W.E 100, Т110Е5, AMX 30 B, Bat.-Chatillon 25 t, AMX 50 B, FV4202, FV215b, 121, 113, STB-1.
    Премы в ангаре: ИС-6, ИС-5 (Объект 730), Т34, AMX Chasseur de chars, WZ-111, Е 25, Е23Е3, Т28 Сoncept, Type 62. С такими показателями статистики и количеством ТОПов возьмут в любой клан!!!Я думаю ценник в 4000 рублей для такого аккаунта занижен как минимум вдвое! Вложено в него гораздо больше бабла, а также времени и нервов. Но в связи с семейными разногласиями и срочной нужде в деньгах, ценник 4000 руб. и ни центом меньше)
    Согласен продать через гаранта с этого сайта или другого не менее известного за Ваши деньги. Оплата на Qiwi.
    Возможна встреча в г. Кировоград.
    Почту сменил на @rambler.ru (отдам вместе с аккаунтом). Предоставлю любую информацию, старые реплеи.
    Все вопросы сюда Skype: babenicz

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. babenicz

Симпатии:
    0
    НЕ АКТУАЛЬНО.
    Удалите тему.

Скайпы кидал:
    chazche (тоько обещает купить а сам выманивает для каких то целей инфо от аккаунте, ник, скрин привязки и в итоге не покупает ак)

andrey.skorevych (неадекват, выманивает логин почты, также непонятно для каких целей)

elita.ru.bubluk (больше 200 контактов в скайпе, только у кидал сколько)) и + в блеклисте кидал находтся, как я ему это сказал сразу удалился)

4. Chaz

Chaz МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    Не вынманиваю,а спрашиваю обычную инфу у покупателя об акке чтобы убедится что акк чист!На что продавец заявляет гарант все проверит!Таких умников как ты много!
    Продавец кидок!!!Все ники и скайпы однодневки,!!Это третье его объявление за 3 дня!так же скайпы noowikov и wlemnik!!!!
    Схема одинаковая,4к срочно через гаранта,только гаранта в итоге он предлогает своего так как типа гаранта маркета нет или он не отвечает,и говорит что есть покупатель на gohe и предлогает пойти туда!Ну а там все понятно уже!Короче манит на гарнтов гохи и шадоу маркет!Все эти аккаунты уже в саппорте у вг!

Вот ники котрые он впаривал за 4к!
    Volchanka_(он же LeNne1),NCTPE6NTEJib, и xxxPETROVICHxxx(но тут херня вышла он мой соклан бывший)

5. babenicz

Симпатии:
    0
    ЭТО ты КИДАЛО!!!!
    Я один ак продавал, балабол. А ты гнида выманиваеш ники аков чтобы потом их сюда написать и их забанили за продажу. Это подло по крайней мере! Попросил ник твоего ака - ты так и не дал)))
    А через гаранта с маркета я тебе КИДАЛЕ предложил купить вчера, но ты отморозился а с гохи и шадовмаркета предложил гарантов официальных когда гарант маркета был офлайн на что ты тоже отморозился!
    А то что ты в саппорт написал о продаже - это подло, но главное предупредил остальных чтобы тебе гниде больше не давали ники и почты которые ты выманивал так пристально.
    Так что делайте выводы кто кидало!

Последнее редактирование: 15.08.2015
  6. Chaz

Chaz МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    Ахаха)Чтож ты так занервничал
    --- Сообщение было обновлено, 15.08.2015 ---
    Так давай сейчас сделку проведем через гаранта??а админы отпишут потом здесь результат
    А откуда ты узнал про другие ники которые типа я выманивал,если последний я у тебя попросил написать ты и написал,с первым сам спалился когда скрины скидывал,ники у тебя спрашивал потому что сразу было понятно что ты за тип!Но тем не менее откуда инфа про другие ники???а?наверное потому что это ты и писал мне во всех трех случаях ?))
    В ИТОГЕ ТИП КИДАЛО!!ПРУФЫ ЕСТЬ!!!!КОМУ ИНТЕРЕСНО СКИНУ ВСЕ ПЕРПИСКИ!

Последнее редактирование: 15.08.2015
  7. babenicz

Симпатии:
    0
    Я и не нервничал)
    Сделку мы уже не проведем так как аккаунт продан другому человеку.
    О других никак я не знаю что да как, но если ты их написал в моей теме то и так понятно что выманил таким образом как и у меня, так что не строй из себя невинную овечку.
    chaz и твой Skype chazche КИДАЛО!!!

8. Chaz

Chaz МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
  9. Aidar116

Aidar116 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Да правильно CHAZ , кидала позорный он. Как ни странно все эти продавцы с Украины и все не вьебатся статюги за 4000р. Иди сало жуй петух.

10. babenicz

Симпатии:
    0
    Aidar116 - петух - это твой оцет который не смог нормального чудика сделать а получилось такое чмо недоразвитое как ты и твой товарищ по форуму Chaz
    У вас дибилов-перекупов жизнь на форуме не идет что с трудом свои аки перепродаете и "срете" в каждой теме? Купите себе ПЕТУХА и еб*ите ему мозги (или обратитесь к отцу Aidar116))))

--- Сообщение было обновлено, 18.08.2015 ---
    А кидало ты и есть и тот ТС в теме, я не спорю, я каким боком к вам?
    Еще дятел тупой Delorien он тоже по статистике форума "срет" вместе с
    Chaz - таких дибилов тупых банить нужно а не держать на форуме.
    http://www.market4game.ru/threads/ne-tupite-i-budte-vnimatelny.83587/ - это что за крик души? Вы реально дибилы? Если вас недоразвитых дятлов кидали то это не значит что все такие!. Это значить что вы ЛОХИ))) И на вас держится земля)

11. Aidar116

Aidar116 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    ААААА КОРЫ Ебать ты баран расписался . Че все таки задели тебя тварина глупая? При чем тут мой отец ? Мы с тобой переписываемся а не с ним , твою мамку я давно ебу пока ты пишешь здесь идиот. Не удачник одним словом . Друзьям тоже посоветую к твоей мамке сходить !!!!!!!!

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей