Продам - На EU West 55 героев, 3 страницы рун, Bronze II, изначальный e-mail

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем eversong, 13.03.2013.

1. eversong

eversong НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    Аккаунт был не так давно куплен у торговца Psycho7, ссылка на тему: http://market4game.ru/threads/14836/
    Что изменилось с тех пор:
    • Я перенес аккаунт на EU West и переименовал его
    • Докупил еще одну страницу рун и некоторых чемпионов
    • Соответственно купил дополнительные руны чтобы заполнить страничку, навел порядок, утилизировав старые т1 и т2 руны
    • Psycho7 отдал мне всю информацию об изначальном e-mail, так что сейчас он на мое имя и прикреплен к моему номеру мобильного телефона
    Сейчас настала ситуация, что игра мешает учебе и работе над исследовательским проектом, поэтому я решил продать аккаунт.
    Хочу заметить, что с момента покупки вкладывались реальные деньги для развития аккаунта, чего не делал предыдущий владелец. Так что, если Riot Games потребуется удостовериться в праве владения аккаунтом, я смогу предоставить вам часть платежных реквизитов для подтверждения.

Информация об аккаунте

Профиль на lolking.com: http://www.lolking.net/summoner/euw/39957038
    Ник в игре: Angèlique (именно так, буква "е" с грависом)

В наличии имеется:

• 55 чемпионов, разных типов (особенно много саппортов)
    • 3 страницы для рун
    • Скины: Unchained Alistar, Judgment Kayle, Frieljord Ashe
    • Текущий тир: Bronze, дивизион II. Сезон 1 unranked, сезон 2 - особых достижений нет.
    • Трансфера нет
    • Реферралов мало, 1 или 2, на данный момент оба инактив, уровни совсем смешные (в районе 3-го)
    • Количество IP и RP может измениться, поскольку в данный момент все еще играю. На момент публикации темы 26 RP и 150 IP
    Цена: 1100 рублей

За данную сумму вы получаете аккаунт со всем перечисленным выше, а также изначальный e-mail, на котором до сих пор хранится переписка с поддержкой Riot Games. Письма содержат информацию, необходимую для возвращения аккаунта владельцу. Пруфлинки даны в разделе "Скриншоты". Кроме того, я дам вам историю смены e-mail адресов, если потребуется.

Оплата возможна через QIWI (я выставляю вам счет - вы оплачиваете, удобнее для меня из-за маленьких комиссий) либо через Webmoney (перевод с протекцией либо выставление счета).
    С Яндекс-деньгами, банковскими переводами и PayPal я не работаю, можете даже не предлагать. Нужны рекомендации - обратитесь к Psycho7. Если хотите провести сделку при участии гаранта - дело ваше, оплата гарантийного сервиса за ваш счет.

Внимание!
    Все комиссии при проведении сделки - за ваш счет, учтите это. Я вложил в аккаунт гораздо больше чем требую и не собираюсь отдавать даже малую часть этой суммы за неумение пользоваться калькулятором.

Связаться со мной можно следующими способами:
    E-mail: elezor@yandex.ru

Пожалуйста, не пишите банальные "Привет", "Как дела?!" и т.д., пишите по делу, что вы насчет аккаунта LoL, я отвечу вам гораздо быстрее.

Писать можете в любое время суток, не ждите пока появлюсь в сети - пишите в оффлайн, постараюсь ответить; если обращаетесь ко мне через Skype - не поленитесь поменять сообщение авторизации, так я сразу смогу определить, по какой причине вы меня беспокоите.
    Если представленные способы коммуникации вам чужды - напишите в этой теме или мне персональным сообщением свои контакты (мобильный, e-mail) и время, когда с вами можно будет связаться, я обязательно отвечу вам.

Скриншоты

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. eversong

eversong НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    Сделал репост на нескольких зарубежных сайтах (mpgh, epicnpc), снизив цену до 20 евро, в планах устроить 2-дневный аукцион. Покупателю из России пока оставляю текущую цену и приоритет при покупке.
    Уже есть пара предложений, торопитесь.

4. eversong

eversong НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    Пересмотрел вопрос цены, снизил до 900 рублей
    Текущая цена: 900 рублей.

5. eversong

eversong НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    Продажа временно приостановлена из-за одного идиота, решившего, что он умнее меня. Впрочем, сам тоже виноват, что не чекнул.
    Skype baraka827, также известен как audiobahn777@mail.ru, Chizer22, shoker95. Личность весьма примечательная, я думаю вы найдете много информации о нем, лишнюю бюрократию разводить не собираюсь. Запрос на реколл уже отправил.

Возможна публикация приведенных выше скриншотов в другой теме с предложением по более низкой цене.
    Не ведитесь, baraka827 не обладает полнотой информации об аккаунте.

6. eversong

eversong НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    Сделал реколл аккаунта, тема все еще актуальна. Соответственно, сейчас есть еще письмо с более актуальными данными данными для реколла.
    За это небольшое недоразумение немного скинул цену.

Текущая цена: 850 рублей.

7. eversong

eversong НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    Учитывая, как другие пользователи демпят приходится подстраиваться. Удивлен, как у Psycho вообще хоть что-то покупают по его заоблачным ценам. Итак, стоимость акканта снижена до 600 рублей.
    Текущая цена: 600 рублей.

8. у барыг всегда заоблачненые цены

9. eversong

eversong НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    Аккаунт продан 20.03.2013 в 13:15 MSK
    Спасибо сервису m4g

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей