Продам 5 аккаунтов, 55 персонажей 100лвл, +2 200 000 золота/мес

Тема в разделе "World of Warcraft - Рынок аккаунтов (РуОФФ)", создана пользователем mastain, 03.05.2016.

1. mastain

mastain НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Всем привет, я мультибоксер, продаю 5 аккаунтов WoD, на них 55 персонажей 100 лвл с гарнизонами 3-го лвл.
    Все учетки привязаны к одному батлнету (все петы/манты/достижения шарятся).
    Данный набор персонажей позволяет фармить гарнизоны и получать более 2 000 000 золота, чего с лихвой хватает на подписку и все остальное.
    Подробне:
    -Хлевы 3-го лвл (с соратником на снятие шкур) приносят в день 6 Дикой крови (1 шт меняется у нпц на 50г) - 6 дикой крови = 300г х 55 персонажей х 30 деней = 495 000г/мес. +очень много меха (+20 стаков в день)
    -Ювелирная мастерская 2 лвл, соратник раз в день дает дейлик с наградой 200-300г. (стоит выполнять лишь те задания которые требуют 20 руды или изготовления камней на крит и скорость). В среднем доход 250г х 55 персонажей х 23 дня = ~315 000г/мес.
    -Травяной сад 3 лвл и начертание 3 лвл - собираю траву, измельчаю в краситель. Делаю заказ на краски сражений, и у соратника создаю векселя. С красок сражений создаю карты, открываю и продаю вендору. Выхлоп от карт самый большой, от 500 000 до 800 000 в месяц. +Векселя также рандомно выпадают 75 или 250 золота в день с одного перса 200 000 - 300 000г/мес. (у всех персонажей начертание прокачано до 700)
    -задания соратников и таверна 3 лвл. На всех персонажах большинство соратников имеют бонус поиск сокровищ(наняты в таверне), самые прокачанные в день приносят 500-1000г. Данная отрасль еще не вышла на пик производительности, но сулит самую большую прибыль по гарнизону. Сейчас около 500 000г/мес, в будущем ~1 300 000г / мес.
    -Утиль 3 лвл. За выполнение соратниками заданий, получаем большие ящики с утилем. В них лежит рандомная экипировка которую можно продать на трансмог. Им я не занимался, а все складировал. Часть ящиков открыл, но после нехватки места забил на это дело). В итоге имеется огромная куча рандомного шмота. Прибыль = ???
    -Каззак (по желанию). Раз в неделю хожу на Каззака, выпадает 5-15 гибельной скверны на перса. 1 шт на аукционе стоит 50г. 10гс х 50г х 55 персонажей х 4 раза в мес = 110 000г/мес

В итоге мы имеем около 2 000 000 золота в месяц уделяя каждый день от одного до двух часов. Можно вообще заходить раз в три дня, лишь делая заказы в хлеву/лавке начертателя и этого будет достаточно чтобы оплатить подписку на 5 аккаунтов.

Все манипуляции по сбору ресурсов провожу параллельно на 5 аккаунтах с помощью мультибоксинга. То есть я не каждым по отдельности, а сразу 5 персонажами бегаю по гарнизону. Для того, кто приобретет у меня аккаунты я все подробно расскажу и настрою. По желанию научу тонкостями мультибоксинга (опыт 3 года).

Видео для наглядности процесса - https://www.youtube.com/watch?v=SsrFi5cXwg0

Причина продажи: закончился период с х3 опыта (3 месяца), довольно долго роздуплялся. Нет возможности прокачивать новых персов быстро. Поэтому хочу продать этих и купить новые, прокачать 110 шт.

Скайп mastainfasta

---------------------------------------------
    Цена - 12к рублей

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Cinerius

Cinerius НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    Суровое предложение.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей