Продам 4.2 оуп берс

Тема в разделе "Neverwinter Online - Рынок аккаунтов", создана пользователем adasf, 29.05.2016.

1. adasf

adasf МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Продаю акк сразу со всем что есть с камнями и абешками и всем хламом что есть. ПВЕ вар топовый по урону. В атаке обороне полезности все 12 камни. На спутнике в шмотке тоже все 12 камни. Отрицание +сказка 12. Все кампании закрыты полностью, кроме стихийной самая тупая компания лень закрывать. + на аккаунте вещей если продать на 20кк примерно. 230 тармалунок. Выкачана ювелирное дело и плетение кольчуг 25лвл. При желании сможете легко выбрать топовую ги и вступить в неё. 600к не обработанных аб.
    Цена аккаунта 100 тысяч рублей торг. С вопросами здесь или на почту.
    Zaeblo01@mail.ru

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. WellDi

WellDi МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    Ахах! Было 18к, 27к, 30+ даже за 50к рублей ,но 100. Тут уже игра по крупному. :x 34546cab:

4. adasf

adasf МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Ну торг же!
    --- Сообщение было обновлено, 30.05.2016 ---
    Если продам все камни и все вещи что есть получится около 75кк примерно
    --- Сообщение было обновлено, 30.05.2016 ---
    Чистыми
    --- Сообщение было обновлено, 01.06.2016 ---
    Ап темке.
    --- Сообщение было обновлено, 01.06.2016 ---
    ап

Последнее редактирование: 01.06.2016
  5. SegaMenxXx

SegaMenxXx МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    Я бы сказал по очень крупному:ololota:, 100к хм ....по-моему на 100 к рублей можно купить 250 млн аб ( напрямую с этого сайта) А ТУТ 100К,,,,,,,,,,,,,:61: а-ахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахахахахахахахХХАХАХАхахХАХахХАХхахХАхахХАххАХхахАХхХхахХАХхаХХАхахХАХхахХАХхахХахххаХАХха:FacePalmCap:

6. adasf

adasf МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Ну купи и вкачай себе 4-е топ класса) Написано же торг. Я выложил все что у меня есть. 75кк аб чистыми+ аккаунт с дарами и всеми привязанными плюшками. Это не последняя цена.
    --- Сообщение было обновлено, 02.06.2016 ---
    Если есть деньги которые не ударят по твоему кошельку. Почему бы не купить готовый аккаунт и играть в удовольствие?
    --- Сообщение было обновлено, 02.06.2016 ---
    Тем более такого количества аб нету ни у одного диллера. Так думай прежде чем пишешь типо хахахах и азаза.

7. SegaMenxXx

SegaMenxXx МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    Что такое 100 000 рублей?, разве аккаунт в богом забытой игре стоит того? тут недавно продавали аккаунт с 2 фул залитыми персами за 10тыс рублей....ммм вот это разумно , а твоя цена не оправдывает себя.

8. adasf

adasf МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Сделай свой аккаунт с топовый персом и поставь свою цену. Я еще раз повторяю 100к не последняя цена. Но 10к это лишком мало. Ты видел что я написал? Что если продам все шмотки то будт 75кк аб посчитай сколько я получу если продам по отдельности)

9. Foton

Foton МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    75 лямов аб это мах 20 к рубликов

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей