[WarFace] Продам 3 дешевых щитка, по коробке на каждом (USAS, Mk14, UMP)

Тема в разделе "WarFace (ВарФэйс) - Рынок аккаунтов", создана пользователем Padre, 04.08.2014.

1. Вам надоело ждать пока найдется покупатель или надоели школьники-кидки?
    Администрация Market4Game.ru купит Ваш аккаунт WarFace, но по сниженной цене.

1. Padre

Padre МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Продаю три аккаунта низкоуровневых аккаунта, сервер- АЛЬФА:

1) 13 ранг, USAS-12
    2) 13 ранг, Mk14 EBR
    3) 12 ранг, UMP.45 + AWM из коробок за варбаксы как довесок

Никаких банов, никаких привязок, никаких платежей. Аккаунты личные.

Цена каждого- 100 рублей. Оплата WM/Qiwi. Вопросы в скайп karasik420blazeit
    --- Сообщение было обновлено, 05.08.2014 ---
    Если не получается связаться через скайп (не отвечаю/etc.), пишите в личку на этом сайте.

Последнее редактирование: 05.08.2014
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Legenda202

Legenda202 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Привет! Добавь меня в скайп. tomsktt

4. coldwell

coldwell МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    какая почта?
    через гаранта работаешь?

просто прочитал в отзывах - говорят ты обманывал людей. можно верить?

5. Padre

Padre МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Майл. Аккаунты уходят вместе с почтой.

Только два гаранта- этот сайт и сайт, реклама которого запрещена правилами форума и который я скину через сайт. Ну или прямой платеж, сумма сделки-то копейки. Уже думаю символически поднять цену до 132 рублей в случае сделки с гарантом, потому как часовой пояс не позволяет ждать гаранта до вечера по Москве, особенно когда речь идет о чисто символической сотне за ненужный аккаунт. Трусливые люди пошли.

Если под отзывами предполагается одно-единственное публичное сообщение от клоуна, который непонятно откуда взялся и без аргументов обвинил меня в обмане, хотя никаких сделок со мной не проводил, и один минус от этого же клоуна, то даже комментировать ситуацию не буду. По объявлениям на этом сайте продал уже пять-шесть аккаунтов, все сделки удачны, две без гаранта прямым платежом (тоже копеечные, до 200 рублей), просто люди ленятся оставлять торговые отзывы.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей