Продам - На RU Сервере 25 Скинов 63 Чемпиона 30 Лвл, 41001512712238 - Як (chira1204 - Skyp)

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем Nell, 10.12.2014.

1. Nell

Nell НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    ЯД:
    41001512712238
    Всем привет, продаю аккаунд на Ru. На аккаунде имеются 63 чемпиона направленных на различные роли и стили игры. Также имеется более 10к ip (думаю, к тому моменту как я найду покупателя, тут будет больше 20к :D ), в общем, хватит на смену ника и покупку тех чемпионов, за которых вы бы хотели поиграть, но на данном акке их пока нет. Собрана коллекция из всевозможных иконок-аватаров (мне в свое время нравилось их собирать), имеется несколько покупных за донат.
    Стоит отметить, что есть несколько скинов на варды (хеллоуинский ghost, варды за 3й и варды за 4й сезоны).
    7 страниц рун и скупленные ВСЕ виды рун позволят вам собрать усиления под ваш вкус и стиль игры.
    Итого, в аккаунд вложил много сил, времени и средств, но игрушка со временем поднадоела (вырос из нее, к сожалению), и теперь аккаунд ждет своего нового призывателя. А я постараюсь ему в этом помочь =)
    P.S. знаю, многим важен ранг аккаунда, его ммр. Что ж, акк был платиной, но из-за редкого посещения со временем опрокинулся в голд1, однако сейчас предсезонье , скоро ммр и стата обновятся, а новый владелец сможет сделать его такого ранга, какого он сам пожелает ;)

Теперь что касается цены:

Я не жадный, и акк будет стоить меньше того, что вы бы заплатили просто скупая эти скины в магазине так что: цена аккаунда 3500 руб (за все), в магазине вы бы потратили 4350 руб только на скины (а если учитывать иконки-аватары и варды - то и того больше).
    Экономия времени и солидного количества средств на лицо, решайте сами )

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей