Акция 20% скидка!!! Эло буст сервис от lolboost.ru

Тема в разделе "Elo Boost от пользователей и торговцев Market4game", создана пользователем lolboostru, 31.03.2016.

1. lolboostru

lolboostru МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    WMR:
    R174518384705
    Наш сайт: lolboost.ru
    Привет! Если вы ищите комфортный, дешевый и качественный эло буст, то вы наш потенциальный клиент. Мы и без того обладаем довольно дешевыми ценами в такой категории предоставления услуг. Но в честь недавнего открытия наш сайт предоставит вам 20% скидку на все имеющиеся услуги буста.

Кратко о нас
    У нас ещё мало отзывов и мы будем признательны, если вы нам доверитесь.
    Основная цель нашего сервиса - развитие. Сайт будет усердно совершенствоваться, функционал, удобность, дизайн, многое потерпит изменений. Мы пока имеем небольшое количество бустеров и если вы хотели бы быть частью команды и обладаете рейтингом от Алмаза 5 на euw, а также имеете опыт буста, обращайтесь в skype: lolboostru

Цены с учётом 20% скидки
    Точную цену с учётом лп вы можете рассчитать на сайте и оформить ваш заказ: lolboost.ru
    бронза5-бронза4:280 руб
    бронза4-бронза3:280 руб
    бронза3-бронза2:280 руб
    бронза2-бронза1:280 руб
    бронза1-серебро5:320 руб
    серебро5-серебро4:320 руб
    серебро4-серебро3:320 руб
    серебро3-серебро2:320 руб
    серебро2-серебро1:320 руб
    серебро1-золото5:400руб
    золото5-золото4:400руб
    золото4-золото3: 440 руб
    золото3-золото2:440 руб
    золото2-золото1:440 руб
    золото1-платина5:560 руб
    платина5-платина4:560 руб
    платина4-платина3:600 руб
    платина3-платина2:640 руб
    платина2-платина1:720 руб
    платина1-алмаз5:800 руб

(На алмазную лигу скидка не действует)
    алмаз5-алмаз4:1150 руб
    алмаз4-алмаз3:1200 руб
    алмаз3-алмаз2:1300 руб
    алмаз2-алмаз1:1500 руб

Больше информации на сайте lolboost.ru ! Ждём вас и ваши отзывы!

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. lolboostru

lolboostru МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    WMR:
    R174518384705
    Так как сайт открылся недавно. Мы предлагаем вам новый вид буста "Пробный буст". Пробный буст - это бесплатные 2 победы для вас. А вы взамен оставите свой отзыв на сайте и отзыв здесь на marke4place. Ждём ваших заказов у нас на сайте: lolboost.ru

4. Sustain

Sustain МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    WMR:
    250695200800
    Взял пробный буст, парни выиграли промо в п1, спасибо большое, буду заказывать буст в даймонд [​IMG]

Последнее редактирование: 03.04.2016
  5. ld0dge

ld0dge МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    [​IMG] Всем доброе время суток, увидел пост зашел на сайт, цены нормальные так еще и первые 2 игры бесплатно, решил попробовать, написал заказ, бустер Жека ответил за минуту и я охренел, как так время было 8 часов утра по мск.
    собственно уровень моей игры ниже среднего дна, но бронзовые пацаны тянут меня вниз и я решил воспользоваться данной услугой (ниже представлен скрин в сайта в личном кабинете двух бесплатных проведенных игр) и тут же заказал буст до С5 (сам я Б2). Ребятам успехов и поменьше раков в катках.

Последнее редактирование: 04.04.2016
  6. ld0dge

ld0dge МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Как писал выше заказал буст Б2->C5
    Сделали за 1 день, за что им большое спасибо.
    От меня только 5+
    Рекомендую!
    Если понадобится еще буст обязательно обращусь снова!

7. Sailenlol

Sailenlol МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Попробовал я ваши 2 игры бесплатных,ваш бустер все 2 слил,причём просто как бронза слился!А ещё пишете что не 2 игры,а две победы,в итоге 2 поражения да и только!Взял заказ JekaBuster

8. lolboostru

lolboostru МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    WMR:
    R174518384705
    Да, к сожалению две игры были проиграны бустером, "слился как бронза" громко сказано, рациональней было бы просто приложить скриншоты игр. Так получилось, что на форуме действительно, опечатка на счёт "двух ПОБЕД", на сайте же указано "2 игры". Я принял к сведению результаты, будем работать над улучшением качества услуг. Приносим свои извинения.
    [​IMG] [​IMG]

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей