Обменяю 2 аккаунта на весте

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем Поменяю, 24.01.2012.

1. Поменяю 2 аккаунта на весте.
    На первом 35 чампионов , 3 страницы рун , 1300 эло , скинов нет.
    На втором 25 чампионов (5 за 6300) , 3 страницы рун , 1100 эло , 2 скина - Traditional Lee Sin и Mad Hatter Shaco.

Поменяю на аккаунт на любом сервере с сэжуани/маокаем/скарнером/вуконгом/ари (Хотябы 2-3 из этого списка). Обязателен 30 лвл , руны и не сильно мало чампионов. Если есть 6300 ип , то тоже могу поменять (Неважно есть выше перечисленные чампионы или нет)
    Всё покажу в скайпе , оставляйте свои контакты в теме , возможен гарант , могу поменять 2 аккаунта на 1.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. апапап

4. Скапй paniq21 пиши поговорим )))

5. Alexandr19

Alexandr19 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    iceblock19912 добавь

6. скайп evgen4ik636

7. есть интересное предложение

8. Destrimer

Destrimer НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Liga_Killer_Psix добавляй мне срочно акк на весте нужет)

9. Mirkerim2-Skype.
    У меня Акк на Na 30 лвл 1 скин- ирелия. 75-чемпионов. 1050+ ело. 2 из нужных тебе героев(ахри и Вуконг) 2к айпи. 2 страницы рун, но рун большая разновидность, ап,ад,крит,крит дамаг, армор, атакспид. Обменяю на лучший из твоих акоов.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей